[Каталоги] Доска объявлений - ikiclassifieds

gls

Комбат
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
588
Реакции
309
Демка как-то "тяжело шевелится" и мне почему-то кажется что происходит это из-за Google Map.
Надо потестить.
 
кстати сегодня нашел нулл, но эта буржуйка не хочет принимать русские заголовки. может посмотришь?
 
В базе, во всех таблицах, нужно заменить latin1_swedish_ci, latin1_german2_ci, utf8_bin на cp1251_general_ci. Тогда все будет по-русски.
Теперь возникает другая проблема: URL`ы. Как с ними бороться у меня ума не хватило.
Специалисты есть?
 
В базе, во всех таблицах, нужно заменить latin1_swedish_ci, latin1_german2_ci, utf8_bin на cp1251_general_ci. Тогда все будет по-русски.

С базой это понятно, я сразу так и сделал, там где-то в скрипте транслитицию всабачить надо... но где? Ждем спецов.:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #6
смотрел вчера сей сабж нуленный. своя буржуйская логика в админке и ряде функционала. есть и интересные фичи, но непонятно как они будут себя вести при 10к объяв (хотя бы). Это я о той же выборке по цене от до... В общем, вот такие вещи я бы отключил в первую очередь, чтобы базе жизнь облегчить. Да и возможность выкладывать видео вряд ли будет востребована в полной мере.

В целом - еще 1 скрипт еще 1 доски. Была бы возможность формирования укзонаправленной доски объявлений - стоило бы копаться. А пока Jboard !
 
Тяжелая она какая-то у меня на локалке еле ворочается.. Хостер попросит при 5 тысячах объявлений.
 
Понравилось наличие карты. есть что-то лучшее, где она присутствует?

Добавлено через 40 минут
С базой это понятно, я сразу так и сделал, там где-то в скрипте транслитицию всабачить надо... но где? Ждем спецов.:thenks:
в файлах шаблона header*.tpl меняй utf-8 на windows-1251:p
 
Прикольно во всех папках архива есть лог-файл заливки на ФТП
Кто-то из папки FreeLance заливал на FTP этот скриптец :)
Видать разработчик фрилансом халтурит :D
 
Проблема в этой доске заключается в том, что она не заточена под страны СНГ а также мало возможностей для оплаты услуг.

Поэтому еще рано на неё переходить и работать с ней. А вобщем то задумка неплохая.
 
Назад
Сверху