• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт ALL in ONE: DataLife Engine 7.3 + RSS Grabber 3.0.2 + Sinonimizer (RUS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что за синонимайзер то? и как базу пополнять?
не как он вроде не работает.*((((((((
Оригинал :
Код:
ЧИСТАЯ СИСТЕМА С ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА!
Год выпуска: 2009
Версия: 9.1.12
Разработчик: Microsoft & LEX
Платформа: x86
Совместимость с Vista: нет
Язык интерфейса: только русский
Системные требования
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более
(одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц.
Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности).
3,0 ГБ свободного места на жестком диске.
Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство
с парсено

Код:
ЧИСТАЯ СИСТЕМА С ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА!
Год выпуска: 2009
Версия: 9.1.12
Разработчик: Microsoft & LEX
Платформа: x86
Совместимость с Vista: нет
Язык интерфейса: только русский
Системные требования
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более
(одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц.
Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности).
3,0 ГБ свободного места на жестком диске.
Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А как ты хотел?
дисков -DVD Дисковод?
Или он своими словами чёто дополнить должен?
Ты нормальную новость спарсь и пасатри, я конечно неставил и не проверял и утверждать небуду, но посмотреть хочеться.
;)
 
А можно как нить синомайзер выковырнуть и поставить на уже существующий проект? Для различных варезников само то) Хоть немного уник контента :)
 
А встроенный граббер берет только короткую новость или еще и полную ? пробовал как то, тянул только короткие новости... а по поводу allow_url_fopen = On где это нужно вбить ?
 
блин найти отличия называется, как по мне так текст идентичен, или я не прав, да хотелось бы по синонимайзеру услышать поболее, базу синонимов, и как ее пополнять
 
А не хватает как раз таки

allow_url_fopen = On
в php.ini

Эта опция как раз разрешает загружать линки вида http:// - то есть с удалённых хостов. В стандартном rss грабере ДЛЕ-шном там немного иначе это реализовано.

Без этого парсер работать не будет ;)

Дело действительно не в этом у меня allow_url_fopen включена, но ошибка всё равно вылезает, а вот как писали товарищи выше замена файла parse.class.php на оригинальный помогает... я одного не понял, почему в этой сборке файл parse.class.php не такой как в официальной??? :nezn:

а по поводу allow_url_fopen = On где это нужно вбить ?

не нуно его нигде вбивать... у мну он был изначально включен... нуно parse.class.php заменить на нормальный из нормальной DLE 7.3

З.Ы. А вот синонимайзер я чёт ваще в этой сборке найти не могу где он :)
 
Все супер, сборка работает отлично, срочно повышайте хайд.

Где синонимайзер?
Его тут нет, где словарь от него автор опиши подробно. Я искал и по файлово и в базе и в админке.
 
Чёто у меня при попытке добавить ленту новостей вылетает вот такая вот ошибка

Fatal error: Call to undefined method ParseFilter::safeSQL() in www\engine\inc\plugins\rss.functions.php on line 153

Кто знает чё это за херня? :) Дайте кто нить нормальну ссылку на путёвую ленту для опытофф
 
Короче с синонимайзером наколочка какая то.
 
Извиняюсь, но похоже с файлом parse.class.php это я погорячился, лучше оставить тот который в сборке иначе будут вылетать другие ошибки :nezn:

Я вот тут в инете нашёл этот грабер отдельно и бесплатно... с инструкцией по установке...

Rss Grabber v. 3.0.2

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху