• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine: Real Licence V.4-4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sam_XTL написал(а):
Красиво сработал. а о том как сломал, лучше не распростроняться, так как дыру врядле он найдет в той части кода которую сам не писал, и дрючить хапугу можно на каждом релизе версии.
ты предлагаешь вообще его сгноить? я за, хотя в те времена, когда двиг был бесплатным я бы был против.
 
Sam_XTL написал(а):
Красиво сработал. а о том как сломал, лучше не распростроняться, так как дыру врядле он найдет в той части кода которую сам не писал, и дрючить хапугу можно на каждом релизе версии.

Ха..он грозил именные лицензии выдавать...:) Теперь мона будет у него, его же лицензию и переть каждый раз..Нехай сцуко себя забанит за распространение нулла своего движка :))
 
qwedc написал(а):
ты предлагаешь вообще его сгноить? я за, хотя в те времена, когда двиг был бесплатным я бы был против.
Прально.. а что..
Даёшь бесплатный DLE! :D

Ато наф варезник борется протев нуллеров.. насмешили.. хаха. :-]

Если будет надо и будут ваще фигеть и згноить можно.

А всем пока советую пересаживаца с DLE...т.к если ктото ещё узнает как его ломать(а ето не сложно) то пипец всем варезникам на дле и вобще всем :D
 
Burunduk написал(а):
Нету на что пересаживаться .
ГГ. Ищите.
Иначе умные хацкеры DLE вам быстро поодбивают.

Просто в ней много достоииств других движков, но и все дыры тое в ней.
А ещё дело т том что интеграция просто так не проходит.

Ищите, пишите, смотрите... и боитеть... :cool:
 
В том-то и беда что пересаживаться не на что, т.к. база очень большая и переносить все новости вручную будет очень трудно, хотя если найду способ, то обязательно это сделаю, Сelsoft во многом был конечно не прав, но открывать людям секрет того как ломать его двиг действительно не стоит!:thenks:

GonZo респект и уважуха.
 
dm_mb написал(а):
Нехай сцуко себя забанит за распространение нулла своего движка :))

Ржунимагу, смешно и правда :) а вообще, зачем срать друг другу?

2GonZo

Если сломал, мог бы сделать это тихо, поимел лицензию и всё... лично моё Имхо.
 
Кирилл написал(а):
В том-то и беда что пересаживаться не на что, т.к. база очень большая и переносить все новости вручную будет очень трудно, хотя если найду способ, то обязательно это сделаю, Сelsoft во многом был конечно не прав, но открывать людям секрет того как ломать его двиг действительно не стоит!:thenks:

GonZo респект и уважуха.
Его никто и никогда не откроет, только за большие деньги. :D

Так что небоитесь... такого делать просто нельзя..
Но советую всётаки искать альтернативу..

PS: Прошу не относить взлом сайта к нашему сайту. Т.к мы тут абсолютно не причём. Тут просто идёт обсуждение этих сабытий.
А если что то и делается то мы к этому отнашения не имеем :)

Многие хотели сломать, сломал один :)
Респект и уважение, но пожалуйста - не надо говорить что вот нуллед.вс когото ломает.
Мы мирный форум, но хороший плацдарм для любых тем.
 
Пересаживайтесь все на Spaiz-Глюк ;)

А я на юзероффофском посижу .
 
Ок, извиняюсь. У вас здесь и в правду можно свободно поговорить на некоторые вещи...
***, у меня теперь из-за celsofta вырабатался рефлекс - о DLE ни говорить не слова... А то забанят ни за что ни про что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху