• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine: Real Licence V.4-4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GoNZo

Прохожие
Кароч взломал вчера офф. форум движка ДЛЕ и конечно же залез в клиентский раздел =)) и скачал лицензию вот решил поделиться свами :). Форум все еще и неработает :D

Вобщем качаем лицензию с офф сайта, специально для nulled.ws от GoNZo ;) , чтоб неорали что я флуде и т.д ;)

 
Сам юзать небуду, но ты молодца, так держать :)
 
я как-то не догнал.
хочешь сказать что на оф сайте в форуме они выкладывают код лиценз пхп? типа скачайте и замените?
 
Список изменений и нововведений:

□ Вдохнули жизнь в GIF анимацию, но только при условии что размер картинки не превышает максимальных размеров, указанных для каждой группы.

□ Изменен метод проверки сгенерированного изображения, возможно это уменьшит количество жалоб на то что невозможно ввести код для регистрации.

□ Реализована поддержка создания различных групп пользователей с возможностью назначения им различных прав доступа (более 20 настроек для каждой группы).

□ Реализована возможность временного размещения пользователя в определенной группе, после чего он будет перещен в назначенную основную группу, после чего он будет перемещен в основную группу.

□ Добавлена возможность автоматической регистрации пользователей в любой из существующих групп.

□ Исправлено некорректное обновление кеша опросов на сайте

□ Добавлено использование AJAX при добавления комментария к новости.

□ Добавлен тег [fast] [/fast] в шаблон comments.tpl, выводит ссылку на быстрое цитирование комментария. При выделении любого текста и нажатии на ссылку выделенный текст будет вставлен в форму добавления комментария ввиде цитаты. Если текст небыл выделен то будет вставлено только имя пользователя оставившего комментарий.

□ Внесены изменения в механизм автоматической генерации метатегов.

□ Новый графический интерфейс BB редактора

□ Добавлен тег [group_X] [/group_X] в шаблоны main.tpl, shortstory.tpl, fullstory.tpl где X это ID группы пользователей. В случае если пользователь находится в данной группе, то ему будет показан текст находящийся в данных тегах, если нет то текст показан не будет.

□ Добавлена возможность блокировки скачивания загруженных файлов с других серверов, кроме вашего (Antileech).

□ Исправлены все заявленные ранее баги и неточности в работе скрипта.
 
mike666 написал(а):
я как-то не догнал.
хочешь сказать что на оф сайте в форуме они выкладывают код лиценз пхп? типа скачайте и замените?
Да.
Я так понял что это почти так :)

Только дело в том что черз шелл залитый на форум можно зайти или откопировать ЛЮБУЮ часть сайта.. :)
 
paralon написал(а):
Поделитесь народ
Там было Важные темы в клиентском разделе и написанно снятие рекламной информации с V4.* и так далее, и ссылка на скачивание а в архиве был один файл Licence.php вот я и выложил этот файл
 
Читал темы на форуме Целсофта ещё до его закрытия. Походу ты там пол форума снёс. Не надо было.... Хотя и Целсофт сам виноват. Надо следить за безопасностью...
 
invader написал(а):
Читал темы на форуме Целсофта ещё до его закрытия. Походу ты там пол форума снёс. Не надо было.... Хотя и Целсофт сам виноват. Надо следить за безопасностью...
Прально :)
Так и надо...

Нефиг ДЛЕ продавать :D

А вообще всем говорю что форумы дырявые и надо за безопасностью сделать.. иначе никак... всё убьют :)
 
хех молодец, списибо за лицензию
 
Снес я форум потому что целсофту нада за базаром следить :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху