Перевод UCenter Home + UCenter + Discuz 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dostupnost1

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Ищу соавторов по переводу скрипта Uhome вместе с Discuz и UCenter.
Перевод с китайского на русский. Discuz есть частично переведенный на english.
Демо форума можно глянуть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Discuz – разработка китайских программистов. Это очень мощный форум, а точнее, даже не форум, а социальная сеть с огромными возможностями. Discuz даст фору многим платным скриптам, в то время, когда сам бесплатен. Скрипт позволяет устраивать конференции, прятать текст, для открытия которого нужно собрать определенное (выставленное владельцем) количество кредитов , отличие от тега
в том, что помимо количества постов, кредиты можно покупать за реальные деньги, например, WMZ или WMR. Что позволяет, скажем, разработчику какого-либо продукта, закрывать свой продукт количеством кредитов, которые обозначают его стоимость в одной из валют. Помимо этого, можно устраивать настоящие торги, скрипт подсчитывает торговую активность, ставя оценки, по которым можно ориентироваться на добропорядочность одной из сторон. С помощью скрипта можно устроить настоящую торговую площадку, в которой принимают участие все, а не только владелец. Так же Discuz поддерживает очень много других функций. Среди них довольно интересна возможность «сворачивать» разделы. В общем отличный скрипт от наших китайских друзей.

Пишите в личку или в этой теме.
 
кто-то на форуме уже занимались его переводом.
в поиск.
 
кто-то на форуме уже занимались его переводом.
в поиск.
Мне интересна связка , когда они все сразу устанавливаются.

Дискуз на форуме только 6. Такой связки не видел ни разу, даже на английском. Вот она мне и интересна к переводу.
 
Мне интересна связка , когда они все сразу устанавливаются.

Дискуз на форуме только 6. Такой связки не видел ни разу, даже на английском. Вот она мне и интересна к переводу.

Посмотри тут:


Переводить с английского намного проще чем с китайского...
 
Посмотри тут:
*** скрытое содержание ***

Переводить с английского намного проще чем с китайского...

у меня есть эта версия перевода. Может тогда Вы подскажите где скачать UCenter Home?
 
Ucenter

Ucenter уже есть на форуме с переводом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Выкладывал MRMORGAN
 
ну а где тогда третья часть этого чуда - Uhome? И вообще тема была в том, чтобы найти или перевести совместными усилиями именно в связке, а не по отдельности, потому что по отдельности они по другому устанавливаются ( не зависимо).
 
Вот ссылка на их сервер
HTML:
http://download.comsenz.com
качай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху