[бомба-халява!]Скрипт для поднятия тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И от меня, помощь страждущим :)



ЗЫ Я на нулледе живу, так что если нужен инвайтик оперативно - то пишите в личку - отвечу быстро
 
ТС дурак, слов нет. Открой словарь с матами - это все про тебя. Выкладывать в паблик софт такой ради того, чтобы заработать на рефах с антикапчи :D:D:D

Если на след. ап у всех обнулится тиц с этой темы - я не удивлюсь. Переключусь на другие темы, эту уже вижу нет смысла юзать.
 
выше написали, я поддерживаю...

ТС, ты идиот (литературное слово :)), таких еще поискать надо... Если привести аналогию, то человек нашедший клад, который каждый день прихоит и от-туда берет денюшку, а потом кричит на каждом углу, что вот там я нашел кучу бабла... Как его еще назвать? К сожалению мат у нас на форуме не уместен, хотя честно скажу, Я бы тебе морду порвал бы на хрен, за такое :) И еще писать, что ты ТИц себе поднимаешь...

зы приношу извинения модераторам, за этот флуд, но Вас уважаемые я чуток не понимаю... В принципе, я так считаю, что такие темы надо сносить....
 
Ну выложил человек скрипт и что с того? Скрипт не представляет из себя ничего сложного в плане реализации, тема по сути тоже не была спалена, ибо подобный спам существует довольно давно.
 
Народ не палите деньги и время!

Пробовал я это.. - Лажа откровенная... Результат нужно делить на 100, а потом ждать баню от Яндеха.
 
slva2000, если только что созданные сайты прогонять - под фильтр можно залезть, но забанить... Не думаю. Прогонять имеет смысл, имея какое-то ссылочное уже.

Shotlandec, этот человек в отместку продавцу выложил счкрипт, не более того.
 
Пуховой я только о факте сказал. Забанили и не спросили как звать... :(
 
А вот и тема перестала работать, мои поздравления :)
 
ТС, спасибо тебе побольшое. Прочитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тему прикрыли. Еще раз скажу спасибо ТС. Знай, что теперь у тебя много доброжелателей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху