[help] Оптимизацию под поисковые системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Есть замечательный плагин для вордпресса all-seo с помощью него можно прописывать описания для каждой рубрики, страницы, а есть ли такая «фича» у vBulletin
Вообще каким образом улучшают оптимизацию под поисковые системы?
 
Для SEO есть два хороших мода
1. VBSEO - Превращает линк типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. VBSEO Sitemap - генерирует sitemap форума, что позовляет yahoo и google быстрее индексировать сайт.
 
Для SEO есть два хороших мода
1. VBSEO - Превращает линк типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***
2. VBSEO Sitemap - генерирует sitemap форума, что позовляет yahoo и google быстрее индексировать сайт.
*** скрытое содержание ***

да знаю , но мне несколько иное нужно, прописывать описания для каждой рубрики, страницы
 
а вот Метки то что я вижу на этом форуме, как сделать, и где можно скачать эту "фичу" или правильней сказать хак, верно?
 
И еще нужно в админке прописать это дело. А чтобы теги вывести на главную есть сец хак для этого
 
И еще вопрос все мы помним на старой версию этого форума , скин nulled super light. Так вот где этот скин скачать?
 
vbsupport есть для етого ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху