[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не заводитса зараза еррорами шмаляет(((
 
не заводитса зараза еррорами шмаляет(((

Номана работает. проверь файлик config/config.php и исправь значения в строках
PHP:
$options['full_dir']  = '/var/www/dmi/data/www/example.com/dmi/'; # путь до скрипта
$options['full_dir_php']  = 'php'; # путь до php
 
Номана работает. проверь файлик config/config.php и исправь значения в строках
тут все впорядке у мну еррорами шмалял при попытке сгенерировать дор (привести ошибки нет никакой возможности страница моментом рефрешитса)
p.s проблему решил дорген рабочий на вдс панель обновляли + софт так пхп какогото х*я перешел в safe mode!((
 
Mirror

На всякий случай ещё перелил:


ТС выложил скрипт без зенда.. респект.. :ay:
 
Отпишитесь ребята, плз

Рад, что скрипт оказался полезен. Я сейчас пользуюсь другим доргеном, и был бы признателен за все комментарии по dmi - ваша оценка, плюсы-минусы, и стоит ли переходить.
 
Поставил на вертиго. поменял те две стрчки кода.не помогло. Выдает Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in C:\Program Files\VertrigoServ\www\config\config.php on line 4 это к строке $options[\'uver_save\'] = \'SAVE_ON\';
Parse error: syntax error, unexpected $end in C:\Program Files\VertrigoServ\www\config\config.php on line 15 к строке ?>
 
Рад, что скрипт оказался полезен. Я сейчас пользуюсь другим доргеном, и был бы признателен за все комментарии по dmi - ваша оценка, плюсы-минусы, и стоит ли переходить.

а сам чем пользуешься???
 
имхо джоновский дорген лучше, хотя не сравнивал с DMI 2.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху