[Ищу] Ссылка за клик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Замечал сайты на которых что бы получить ссылку нужно нажать на рекламу. Никто не замечал такого скрипта? А лучше если бы его можно было спарить с джумлой. Впрочем и сам скрипт не помешал бы....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
ничего не понял причем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к тому что мне нужно? Может вы не понял мне нужен скрипт в котором нужно нажать на рекламу и после получить ссылку а не плаваючий попап.
 
А эта фига вообще работает? Никогда не задумывался по этому поводу так как считал это наеб*ловом :D Чтоб люди кликали по рекламе и вебмастеру шла копеечка....
Если работает - получается пропустил много ссылок :confused:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
В том то и дело что работает!!! Видел на одном сайте но непомню каком. Сделано очень умно человек просто нажымает на ссылку а бабки идут админу. Я подумал что при 2 к хостов + сапа + попандер можно нехило заработать...
 
В том то и дело что работает!!! Видел на одном сайте но непомню каком. Сделано очень умно человек просто нажымает на ссылку а бабки идут админу. Я подумал что при 2 к хостов + сапа + попандер можно нехило заработать...

вот этот сайт _http://igorki.net , скрипт работает на DLE
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
вот этот сайт _http://igorki.net , скрипт работает на DLE
Незнаю эт что реклама своего сайта что ли? За такое могут банкнуть на оч. долго. И к тому же ссылка дохлая! :mad:
 
Напиши сам !

Вот тебе почти ТЗ
База с рекламными линками - base_rek.ini
echo.php фаил который будит брать рекламку рамдомно к примеру и выводить пользователю в формате site.com/rek.php?rek=рекламная ссылка (только ты её в md5 засунь)
rek.php принемает GET['rek'] потом открывает базу ссылок и каждую по порядку в md5 кидает и сверяет с GET['rek'] как только сойдется значит наша ссылка ))
Далее генерируй страницу с 2 фреймами 1 с явой замудренной которая чек будет делать и редирект с проверочными данными ну и 2 с рекламной страницей. после редиректа к примеру на add.php проверяеш просмотр рекламы и даеш добро на добовление страницы.

Кароче самое сложное это проверка ))
 
ты имееш ввиду систему,которая работает на qiq.ru? Там чтобы получить линк,человек автоматом переходит на drivec.ru и закрывает попбаннер,который скрывает линк.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Кароче самое сложное это проверка ))
Та ты что? Так может быстренько замутишь все это, а то я с пхп на Вы, а тут самое сложное эт проверка понятно осальное делаеться за 5 минут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху