[Архив] SEO Suite (скрипт проверки индексации)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloi_4elovek

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
108
Реакции
104
откопал у себя на винте решил выложить
скрипт проверяет индексацию доров в гугле яху и мсн а также показывает количество бэков по мсн.
 

Вложения

  • seosuite.rar
    85,1 KB · Просмотры: 85
Поставил потестил, отличный DoorMonitor спасибо! Жаль то Keywords не работает модуль, может у кого то есть полная версия?
 
Жаль то Keywords не работает модуль, может у кого то есть полная
кстати тоже не откозался бы его увидеть)) ибо в том что я выложил выше файл кейвордс.тхт попросту пуст(( (хех вот почему этот модуль не работает))))))
 
Что то он у меня не пошёл. Пришлось глянуть что там. И вобщем так - там есть файл module/DoorMonitor/index.php

в общем первые три строчки стали такими:
PHP:
<?php
// chdir ('module/DoorMonitor/');
$cnt = file_get_contents('module/DoorMonitor/list.txt');

ну и строчку с explode я заменил такой:
PHP:
$list = file ('./module/DoorMonitor/list.txt');

и всё стало работать. Ну права конечно не забудьте выставить.
 
Неплохой скриптик, правда пачку доров долго он по поисковикам пробивает, зато всегда всё под рукой. Я обычно этим сервисом пользуюсь, правда там много доров не проверишь, но для быстого чека в самый раз. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а для чего модуль кий ворд ?
 
Модуль "Keywords" содержит в себе инструменты для подбора ключевых слов и определения оcновных данных в многопоточном режиме (количество документов в выбранной поисковой системе, количество поисков по Overture, конкуренция по ключевому слову, минимальный и максимальный бид на PPC). В составе модуля присутствует удобный менеджер файлов данных ключевых слов, с помощь которого пользователь может сортировать хранимые данные, обновлять данные по ключевым словам, использовать фильтр по различным критериям.

Основные возможности модуля:
парсинг ключевых слов из Overture;
подбор слов состоящих в одной смысловой группе (к примеру если ввести Ford и Mazda на выходе получим полный список производителей автомобилей);
парсинг ключевых слов из Google Adwords;
анализ каждого ключевого слова по нескольким параметрам;
кроссплатформенность (прекрасно запускается как на Win, так и на Unix машинах);
приятный и удобный интерфейс.

А вообще у гугля спрашивать надо сначала;) , а потом, если не нашел ответ - у других.
 
осмелюсь спросить а где этот модуль ? пригодился бы он мне очень :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху