Виртуальный фотосалон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На движке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно такой сервис сделать, часть необходимого функционала есть, остальное сами допилите (если в Yii2 разбираетесь, он на нем запилен), движок бесплатный, один из немногих толковых некоммерческий движков, кстати, могу сказать
 
На друпале есть подобное, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно ее то ли не поддерживают уже, то ли нулла нет.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На друпале есть подобное, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно ее то ли не поддерживают уже, то ли нулла нет.

Примем не соответствует ссылке
 
На друпале есть подобное, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно ее то ли не поддерживают уже, то ли нулла нет.
тут многих и меня в том числе интересуют последнии версии. то что на друпале это из первых версий. оно в пабле уже несколько лет лежит.
 
тут многих и меня в том числе интересуют последнии версии. то что на друпале это из первых версий. оно в пабле уже несколько лет лежит.
Хочу поинтересоваться есть ли взломанные решения (бесплатно). Просто стоит задача либо найти что то готовое либо писать самому.
Это и есть что-то готовое)
Какие платные (из коробки) решения достойны внимания?
 
Это и есть что-то готовое)
Какие платные (из коробки) решения достойны внимания?
да интересен вариант на друпале. только последняя версия(как на демке). только ценник мне кажется немного не адекватный.
 
не вариант. разговаривал с разрабами. там привязка к домену. если найдутся умельцы что бы отвязать, то я только за
 
Умельцы есть, нужно только дистрибутив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху