Виртуальный фотосалон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldenLion

Местный житель
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
229
Реакции
22
В рунет-е есть такой сервис, как Фотоклик (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), то есть виртуальный фотосалон, где можно загрузить фотографии и заказать их печать...
С помощью каких доступных скриптов (интернет-магазина или еще чего там) можно организовать примерно такой сервис? Не обязательно такого масштаба, как у Фотоклик, а локального, для отдельно взятого города?
 
на мой взгляд, ничего сложного в организации такого функционала не должно быть...

Например, с помощью того же Viart, где пользователи могут выступать в качестве продавцов и загружать в определенную категорию (например, Услуга печати фото) товар (в данном случае фото для печати, правда, видимо им придется закрыть доступ к функции установки цены :) на товар) и сами же покупать их.

Или же в большинстве интернет-магазинов при оформлении заказа есть функция добавления комментария. Так вот, как мне кажется, туда можно дополнительно вставить функцию "загрузить", чтоб из компа юзера на сервер данного сервиса загрузились фото, необходимые для печати, с присвоением им соответствующего номера заказа.

Только кто бы дописал такой модуль для какого-нить популярного (недорогого или бесплатного) скрипта интернет-магазина? Или такой сервис можно организовать иными скриптами?
 
Я заказы на такие доработки на free-lance.ru встречала, вот: ___http://www.free-lance.ru/projects/?pid=124531
Правда, стоимость предложений слишком завышена, на мой взгляд...
 
  • Заблокирован
  • #4
цен там не видно, на вскидку - почему бы не поставить webasyst в комплектации shop-script + подгрузка файлов (не помню как называется:( весь требуемый функционал будет обеспечен с избытком (в том числе - все платёжные системы, модули доставки и пр.).
 
я тоже так прикидывала, но не получается... модуль "WebAsyst Файлы" рассчитан только на администратора магазина, то есть он только вручную может разрешить пользователям доступ к этому модулю... А нужно так: чтоб пользователи, зарегистрировавшись в магазине, могли закачать на закрытый сервер свои цифровые фото и по ним заказать фотопечать, выбирая количество, размер и вид фотопечати... Остальное уже (доставка, оплата) как обычно...
Только вот скажите мне, написание такого модуля примерно сколько может стоит?
 
Вебасист нужно переписывать проще все сразу написать ручками
 
  • Заблокирован
  • #7
у меня имеется скрипт online фотопечать
можете обращаися, дам пример сайта моя аська 280040712

скрипт полностью готов. очень много вкусностей. скрипт самопис!
обращатся на туже аську 280040712
 
  • Заблокирован
  • #8
скрипт полностью готов. очень много вкусностей. скрипт самопис!
обращатся на туже аську 280040712

самопис?
нафиг, нафиг!
стоит у меня перед подъездом лексус, и вот вы выкатываете нечто, выпиленное в соседнем гараже, и говорите: "все, пересаживайся, готово!"
с дубу рухнуть!
прежде чем некий самопис хоть сколько-то близко допустить к работен, требуется тщательно весь код пересмотреть!
 
  • Заблокирован
  • #9
самопис?
нафиг, нафиг!
стоит у меня перед подъездом лексус, и вот вы выкатываете нечто, выпиленное в соседнем гараже, и говорите: "все, пересаживайся, готово!"
с дубу рухнуть!
прежде чем некий самопис хоть сколько-то близко допустить к работен, требуется тщательно весь код пересмотреть!

почему такая пена?
всё давно проверено если интересно только языком почистить, то чешите его...

Я продаю готовое решение уже отлажено и с поддержкой. кому нужно отпишет покажу его в действии.!
 
  • Заблокирован
  • #10
почему такая пена?
всё давно проверено если интересно только языком почистить, то чешите его...
Я продаю готовое решение уже отлажено и с поддержкой. кому нужно отпишет покажу его в действии.!

спасибо, не надо. предпочту серьезное профессиональное решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху