• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема, хакнули...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kvasoff

Прохожие
Наконец-то форум вышел из дауна, очень рад.
Вот какие проблемы:
23.02 напихали в индекс ифреймов, исправил, сменил пасы, вроде всё норм было, ну это пол беды
08.03 опять праздник, удалили config.php, пришлось через инстал установить, с этого момента при переходе в раздел, перекидывает на другую страницу и пишет, что нет прав для просмотра категории.
Менял пароли, сканил комп на наличие коней не помогло.
Думаю, что зараза на самом серваке либо в нуле от фрэша (5.3:((
Зае.... меня всё это, решил брать лицензию, но это будет через некоторое время. А пока расскажите мне в чём дело? Как исправить?
Читал форум pc-soft такая хрень не только у меня, но на мои вопросы там не ответили…
Надеюсь, вы поможете.:bc:
 
У меня тоже были в индексах были фреймы. Причем догадка что они туда попадали следующим образом: кликаешь по ссылке которая ведет к вредоносному скрипту (кстати, когда в твоих индексах появились эти фреймы, то твои посетители тоже стали перенаправляться на этот скрипт).
И если в этот момент был выключен антивир (как у меня, выключил буквально на 5 мин), то скрипт считывал пароли предположительно к ftp (у меня они в тотале были). Таким образом и были заменены индексы.
Помагла полная смена паролей, да и каспер этот скрипт прекрасно блокирует, больше ситутация не повторялась.
 
на офф. формуме тем 5 было про это, курите их..
 
или хостера похекали
 
У мну тож удалялся пару раз Конфиг.пХп но в результате оказалось что так красиво глючит крон (cron.php)
 
Мда причина в этом была, а как похоже на хак...
 
Ну, а крон-то как его удаляет? Или он его не удаляет, а просто глячит так?...
 
Хакнули DLE Nulled от MID team!

Хакнули 2 раза в течении месяца.

Хочу узнать, может MID team оставили дырку в скрипте или по чистой случайности хакнули?

У кого такая же проблема, дайте знать!
 
2 Shadow
может вовсе и не твой сайт ломанули
может у тя такой стремный хостер
ламули какой-нибудь сайт который вместе с тобой тамже хоститься - залили шел
ограничений ни каких не стоит
можно лазить свободно по всем директориям .... ну почти по всем
вот и в твою директорию забрели =)

а за свои нулики я могу поручиться!
 
Спасибо что ввели в известность.

А то я уж совсем в панике, уже подумывал скрипт менят - а я много сил потратил на допонение функций и изменение существующих.

Теперь могу спать спокойно и думать о смене хоста .

сенкс MadMan :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху