Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тут на выбор
  • или плати и трать свое время (насколько не готова была бы ваша тамара но время не мало придется убить на все настройки и допилы)
  • или не плати и трать время
все таки 2 вариант по лучше будет
Про джумлу и себлод заливаете... 150к за свою работу попросили??? Вы наверно совсем недавно для себя себлод открыли, но при этом программирование у вас началось с создания пунктов меню на джумле. Вы хотя бы посмотите какие есть еще системы, фреймворки, скрипты и т.д. Это моё мнение, сложившееся из ваших постов выше.
Вы пробовали проводить тесты на связке джумла+себлод? Хотя бы при 1000 уников в сутки и более 15000-30000 материалов(например, тех же объявлений)? Ради интереса попробуйте.
Как у вас дела обстоят со скоростью загрузки страницы и с кэшированием в джумле? А в связке джумла+себлод?
В общем могу еще много вопрос задать и вы мне на них не ответите.
На своем опыте знаю: была доска объявлений на джумле и себлоде. При количестве уников 100-300 в сутки работала вполне нормально. Потом сделали доску на несколько городов и количество уников и посещений начало резко расти. Количество объявлений росло еще быстрее. В итоге вся эта кухня начала притормаживать. Перенесли на выделенный сервер. Стало лучше. Но количество материалов и посещений росло. Несколько раз переделывались и оптимизировались таблицы с данными, улучшали кэширование и скорость генерации и загрузки страницы. Но это всё не давало желаемого результата.
Перепробовали много скриптов, в т.ч. те, которых писалось выше. Везде надо было допиливать.
Нам необходимы были: неограниченные категории, отдельные поля и поисковые фильтры для каждой категории, выбор страны->региона->города, монетизация, многофункциональный личный кабинет пользователя, СКОРОСТЬ и КЭШИРОВАНИЕ, и многое другое.
Из бесплатных: самое лучшее решение open-classifieds.com У них поисковые фильтры в премиум шаблонах. Но при внимательном просмотре исходного кода можно легко сделать эти фильтры в обыкновенном шаблоне. Исходный код с комментариями. Скорость работы этого движка при нагрузках очень даже приятная.
А мы в итоге написали свою доску объявлений, в которой исключили недостатки вышеописанных продуктов и добавили некоторые преимущества.
Если человеку хочется сделать доску объявлений, то, повторюсь, лучше бесплатного open-classifieds.com пока ничего нет. Со временем вы придете к тому, что вам нужен будет свой скрипт, но к тому моменту вы сможете уже хотя бы немного заработать на своей доске объявлений.
 
Пробовал вот такой вот скрипт. Принципе работает нормально, но нужно немного доработать его)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а есть доска на фреймворке phalcon?
 
Мне кажется лучше доски на тамаранге на данный момент нет ничего. тем более версия 2.2 появилась в свободном доступе.
 
Мне кажется лучше доски на тамаранге на данный момент нет ничего. тем более версия 2.2 появилась в свободном доступе.
Это да, но палят они через некоторое время, это факт
 
Сайт заблокируют и всё! Какая ещё может быть разница между работающим сайтом и заблокированном?
Наверное, в том, что сайт заблокируют и все труды по созданию пойдут насмарку. Потерянное время = потерянные деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху