Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могли бы Вы написать свое мнение про остальных движков? Движки которые Вы используете или рекомендуете.. Спасибо.
Давно не использую ничего, кроме своего.
Когда то использовал буржуйскую CMS (название уж и не вспомню), лишили лицензии за х.з. что.
2 доски объявлений в свободном доступе и с открытым кодом от нашей команды есть на этом форуме.
Использовал бы форум XenForo, если бы была нужда.
Все эти мамбы, джолмы, вппресы, тумбы, юмбы юзают от безденежья ИМХО.
Ну время такое, понятно...
 
Да и в остальном полное УГ.
Полное решето даже со всеми заплатками и обновлениями.
Если с не работаешь с joomla давно, так и не утверждай тогда как будь то каждый день с ней робишь, и знаешь все обновления.

дыры в основном в доп плагинах и компонентах как и для любой cms , и надо знать что ставишь.
 
Последнее редактирование модератором:
все тут умничают что они боги программирования и так далее. Дак вы приведите тогда факторы того что к примеру joomla это полное Г, или же приведите пример другой cms или же движка для доски объявлений. Естественно если купить тамару то и она для многих покажется Г, т.к руки выросли не из того места. А в любом случае на вкус и цвет товарищей нет, сейчас время такое чтобы без особых вложений создать более менее нормальный проект и заработать на нем. а скрипты и движки за 130 косык покупать мало кто будет.
 
Да ладно хорош спорить :mad:, кому надо сделаю на joomla +seblod , впринципе себе начал уже делать с фильтрами поиска, галереей, и прочими примочками, отдельная тема настраивать оплату в личный кабинет, но скоро себлод выпустит обновление с екоммертц,
смотрите развитие проекта тут - vpoiske . pro
Цена от 150000 руб
 
Последнее редактирование:
Да ладно хорош спорить :mad:, кому надо сделаю на joomla +seblod , впринципе себе начал уже делать с фильтрами поиска, галереей, и прочими примочками, отдельная тема настраивать оплату в личный кабинет, но скоро себлод выпустит обновление с екоммертц,
смотрите развитие проекта тут - vpoiske . pro
Цена от 40000 руб
по мне так лучше бы использовал DJ-Classifieds. карточки объявлений раскиданы что не есть красиво и привлекательно. Дизайн если честно на 1+. сейчас в приоритете это доски объявлений которые максимально будут приближены к самым известным доскам типа авито и так далее. я тоже ищу скрипт сейчас доски, и есть много вариантов, изучаю, читаю, тут на форуме прочел много инфы и понял что на joomla не сделать такого как через скрипт, поэтому есть мысли покупать.

Жесть, я над тобой в шоке - у тебя еще ни че6го нет а ты уже цену поднял почти в 4 раза :facepalm::crazy::eek::lol:. За 150 можно тамару купить. ее и установят и настроят и запустят.
 
Если хотите поднять более менее серьезный проект доски и развивать его, то однозначно стоит потратить денег именно на скрипт доски который поддерживается и обновляется разработчиками. tamaranga, boxcode, illusionweb, qplBoard и т.д.. По бюджету каждый определяет сам Цена-Функционал. В последнее время illusionweb достаточно активно обновляется новыми модулями и обновлениями.
 
запрещено постить несколько сообщений подряд
Жесть, я над тобой в шоке - у тебя еще ни че6го нет а ты уже цену поднял почти в 4 раза :facepalm::crazy::eek::lol:. За 150 можно тамару купить. ее и установят и настроят и запустят.

я и не продаю свой проект просто я знаю сколько время и работы требуется чтобы сделать его под ключ

я и не говорю что он сделан я только начал, просто самому себе делать бесплатно такой объем работ только раз в недельку желание появляется, вечерок по сидеть, а за бабульки конечно же потенциал поднимется все сделать красиво и под любой вкус. Если такой вид не нравиться там кастомы одни, что хочешь то и наворотишь

карточки объявлений раскиданы что не есть красиво и привлекательно
эх деревня :D:D:D.... это последний писк веб дизайна массонри называется
экономит место и дизайн адаптивный
на вкус и цвет товарища нет )))))))

тамара тамара ну и что там она ограничена для каждой категории объявлений, все равно надо будет подтягивать каждый раз разрабов за отдельные бабуськи, чтобы они добавили какой нить подтип, фильтр итп

а тут ты сам себе царь и бог
к примеру раздел недвижимости можно сделать ещё гибче раза в 2 (просто можно бесконечно добавлять вариаций в плоть до цвета кирпича на левой стенке )))) )
попробуй при подаче объявления в категории недвижимости

и понял что на joomla не сделать такого как через скрипт
джумла тут не причем она как каркас , изучай себлод http:// old . sebloders . ru для него нет ни чего не возможного
 
Последнее редактирование модератором:
джумла тут не причем она как каркас , изучай себлод http:// old . sebloders . ru для него нет ни чего не возможного
ох тебе щас банан выпишут за то что на мое одно сообщение отвечаешь несколькими постами ))) делай что хочешь. только вот к чему ты цену указал я так и не понял, толи хочешь чтобы тебе за 150 косых кто либо сделал доску,толи ты предлагаешь свои услуги за 150. писал бы уж конкретно.а то как то двояко
 
амара тамара ну и что там она ограничена для каждой категории объявлений, все равно надо будет подтягивать каждый раз разрабов за отдельные бабуськи, чтобы они добавили какой нить подтип, фильтр итп
Из админки любые параметры, категории и подкатегории, доп. свойства можно добавить, без разрабов, возможности фильтра почти не ограничены.
 
Ну тут на выбор
  • или плати и трать свое время (насколько не готова была бы ваша тамара но время не мало придется убить на все настройки и допилы)
  • или не плати и трать время
все таки 2 вариант по лучше будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху