[VIP] Violent Infinity Power v 1.50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто-нибудь. VIP 1.48 подвешивала процессор, на денвере, сейчас поставил на VDS - закрыли ак за перегрузку. Думал 1.50 получше будет - та же история. Подумал может из-за того, что я перегрузил sets.ini и работал на альтернативном режиме, вчера сделал по дефолту этот файлик - один хрен, опять закрыли ак. К тому же на денвере когда гонял с локалки, с диалапа она когда проц загрузит под 90%, так и спамить перестает, ступор вобщем. У кого так было и кто избавился, подскажите. Или это из-за дезенда?:bh:

Да есть такая фигня нужно sets.ini по дефолту использовать тогда все нормально не грузит. :confused:
 
Прочитал мануал, прочитал форум по 1.48, но так и не вьехал куда писать (для спама заданиями)
Name: [!5!]
E-mail: [!5!]@gmail.com
Homepage: http://sub.dom.com{}Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Message:[Cool site!||Hi! It`s realy cool!]
[@doorik.txt||5||p-1||1||<br>@]
В файл name.ini (а name.ini в name[FONT=&quot].tsk[/FONT])? Имеется в виду как же тогда остальные настройки из sets.ini? Или взять sets.ini и переименовав в конце дописать?
 
Да есть такая фигня нужно sets.ini по дефолту использовать тогда все нормально не грузит. :confused:
Вопросик лично к тебе - проблему с перегрузом сервака решил именно так? У меня просто копия проблема....
=========================
To ALL :) Ребята подскажите какие параметры установить:SLEEP= /Кол.во потоков =/Крон= (сек|мин|часов) для хостинг плана на
===========================
3 раз отключают за перегруз сервака.... Скрин шелла
shell.gif
 
Не получается запустить спамелку, вот что пишет при попытке сохранить конфиг:

Invalid path: /domains/insk.moy.su/public_html/Violent Infinity Power v 1.50 by Covax/.$_SERVER[, Paths must also begin with a forward slash (/)
To copy/move files with the clipboard, add the source files to the clipboard with "Add to Clipboard", go to the directory where you wish to copy/move the files, then click "Copy Clipboard Files here" or "Move Clipboard Files here"

Добавлено через 1 минуту
тот же ВПС что и у Мамаду

Добавлено через 18 минут
А почем брал сервак
 
Спамилка имеет ряд багов. Мне не понравилась
 
У меня тоже проблема. Поможить.
Когда отослался проект на рассылку выпадает статистика

Thread Status Last resource Working time Log
1 Not started [ View ] N/A [ Log ]
Total good urls: 0

В логе
Connect to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Failed!
Connect to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Failed!

и так где-то 120строчек.

УРЛы живые, может не все, но больше половины точно и ведут сразу на форму.
 
А она капчи распознаёт? Или только в гесты без них спамить может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху