• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 5.5 в хтаксесс чтото нето. у меня поддомены блочит... 404 выдаёт.

Добавлено через 16 минут
Внимание всем у кого не показывает полную новость.

Причина в том что у вас на сайте не используется модуль рекламных материалов, и в базе данных нет никаких баннеров, но вас модуль у вас в настройках включен !!! в итоге там где не нужно у вас всегда идет лишний холостой запрос к базе данных, который и сбивает новость. Отключите данный модуль в настройках скрипта, вы же его не используете.
 
А я столкнулся с отсутствием новостей по теме в просмотре полной новости. Не хочет ничего выводить и все. Не знаю уже где и лопатить. Использовал самый свежий нулл.
 
А сколько у тебя новостей-то, проверь? У меня с четырех начало работать.
 
Специально забивал до 15 новостей в раздел - ничего не показывает - просто пустое место.
 
А ты, minych, дай здесь инфу о характеристиках своего хоста! Может, помогу...
 
Прошу извинить меня если вопрос уже обсуждался...

У меня значит такая проблема - при добавлении новости есть два окна: Короткое описание, Полное описание. Как я понимаю если я добавляю информацию в окно "Полное описание", то при чтении новости и нажатии кнопки "Подробнее" должно выводиться это описание, но у меня к сожалению вообще чистая форма открывается, т.е нету там ни короткого, ни полного описания. Прошу помочь.
 
Уважаемый!

Прошу извинить меня если вопрос уже обсуждался...

У меня значит такая проблема - при добавлении новости есть два окна: Короткое описание, Полное описание. Как я понимаю если я добавляю информацию в окно "Полное описание", то при чтении новости и нажатии кнопки "Подробнее" должно выводиться это описание, но у меня к сожалению вообще чистая форма открывается, т.е нету там ни короткого, ни полного описания. Прошу помочь.

Отсчитай шесть постов назад и прочти решение.
 
там же целых три страницы надо было пролистать... ах как это сложно....


Код:
[COLOR=#000000][COLOR=#0000bb]<?PHP 
[/COLOR][COLOR=#007700]if ( ([/COLOR][COLOR=#0000bb]$_SERVER[/COLOR][COLOR=#007700][[/COLOR][COLOR=#dd0000]'SCRIPT_NAME'[/COLOR][COLOR=#007700]]==[/COLOR][COLOR=#dd0000]'/index.php'[/COLOR][COLOR=#007700]) and ([/COLOR][COLOR=#0000bb]$_SERVER[/COLOR][COLOR=#007700][[/COLOR][COLOR=#0000bb]QUERY_STRING[/COLOR][COLOR=#007700]]== [/COLOR][COLOR=#dd0000]''[/COLOR][COLOR=#007700]) ){  
    include([/COLOR][COLOR=#dd0000]"reklama.php"[/COLOR][COLOR=#007700]); 
} 
[/COLOR][COLOR=#0000bb]?>
[/COLOR][/COLOR]
А как вставить на статическую страничку другой скрипт? Например чат который установлен в другой дериктории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху