• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак выкладываю финальный дистрибутив
в который входят все обновления вплоть до 22 марта
Скачать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновленые файлы:


З.Ы. Сорри что нет зеркал, последние дни инет очень сильно тупит, я этот еле залил :confused:


Слушай, разберись с выводом полной новости - его в паблике просто нет. В этом дистре то же самое. В Денвере есть.

Добавлено через 1 минуту
Не гоните на мида, скачайте его последий релиз.
Я поставил все работает, косяков не замечено. Открывает и в короткой и в полной версии. При нажатии "подробнее" все прекрасно.
Если проблемы, смотрите в шаблоне своем или обновите по последнему Миду.


Ну маладес, крута, возьми с полки перажок.
А у меня в паблике virtualstudio.ru НЕТ ПОЛНОЙ НОВОСТИ.
На Денвере есть.

Последний мидовый дистрибутив.
 
я не пойму причем тут ваше мой нуль?
файлы которые отвечают за вывод полных новостей я ваше не трогал
а если и чтото не работает в движке это не значит что нуль корявый - это значит что баг в самом движке был изначально

и кстати если ты говоришь что на дервере все пашет а на серваке нет - то можно было и задуматься что проблема с сервером либо с ручками (что скорее всего) возможно ты просто забыл(-а) залить файл .htaccess тот что в корневой директории
 
Добавлено через 3 минуты
Вот держи, тут нормально работает(в архиве только аплуд), я ставил его и все прекрасно работает. Это рабочая версия, и на денвере и на паблик - у меня никаких проблем не было. Остальные мелочи смотри на оф. сайте и ручками, а не жди от мида.

P.S. А вот про пирожки это ты зря.:av:

P.S.S. сайт твой посмотрел - проверь свои шаблоны ещё раз - {banner_header} например валяется, а может еще что...
 
и кстати если ты говоришь что на дервере все пашет а на серваке нет - то можно было и задуматься что проблема с сервером либо с ручками (что скорее всего) возможно ты просто забыл(-а) залить файл .htaccess тот что в корневой директории

Да все я залила, не первый раз замужем.
В паблике в выводимом коде просто нет текста полной новости, все остальное есть, и заголовок и атрибуты.

Только что поменяла всю engine от бесплатной версии ДЛЕ - все работает. А я в engine не лезла, только шаблон делала.

Не обижайся, но дело не хт.аксессе, и не у меня одной эта проблема.

А если за завтра не разберусь, то... )))

Добавлено через 3 минуты
Да ничего я от Мида не жду, он красавчег, спасибо ему и всего остального, просто вдруг упустил что?
Я перепробовала три дистра от него, все работало в первом, от 3 марта кажется.
 
Не подскажите как сделать, чтобы ссылка на странице отображалась только на главной, а не сквозняком как сейчас.
 
я такой вопрос задавал и получил ответ
в разделе программинг поищи, если не найдёш я повторю
 
Код:
Не подскажите как сделать, чтобы ссылка на странице отображалась только на главной, а не сквозняком как сейчас.
RTFM!
 
я такой вопрос задавал и получил ответ
в разделе программинг поищи, если не найдёш я повторю

Не нашёл. :nezn: Продублируй если не сложно тут.
 
там же целых три страницы надо было пролистать... ах как это сложно....


Код:
[COLOR=#000000][COLOR=#0000bb]<?PHP 
[/COLOR][COLOR=#007700]if ( ([/COLOR][COLOR=#0000bb]$_SERVER[/COLOR][COLOR=#007700][[/COLOR][COLOR=#dd0000]'SCRIPT_NAME'[/COLOR][COLOR=#007700]]==[/COLOR][COLOR=#dd0000]'/index.php'[/COLOR][COLOR=#007700]) and ([/COLOR][COLOR=#0000bb]$_SERVER[/COLOR][COLOR=#007700][[/COLOR][COLOR=#0000bb]QUERY_STRING[/COLOR][COLOR=#007700]]== [/COLOR][COLOR=#dd0000]''[/COLOR][COLOR=#007700]) ){  
    include([/COLOR][COLOR=#dd0000]"reklama.php"[/COLOR][COLOR=#007700]); 
} 
[/COLOR][COLOR=#0000bb]?>
[/COLOR][/COLOR]
 
Не подскажите как сделать, чтобы ссылка на странице отображалась только на главной, а не сквозняком как сейчас.
1. В настройках показа конкретного баннера есть место под галочку ставя в которой отметку баннер будет показываться только на главной.
Показывать только на главной (несквозной баннер)
2. Можно использовать тег aviable про него можно почитать в документации к двигу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху