SoftPortal - Каталог бесплатный программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн хорош, спокойный фон, не напрягает. Календарь можно и убрать(это по мне). Но вот софт...
в том плане, что сейчас столько сайтов с софтом и проблем с поиском нет-платного и бесплатного. А здесь лишь собран бесплатный софт.ИМХО.

Ну вот, изначально сайт создавался для сети, в которой варез запрещен (на оф.ресурсах), с целью использовать софт на работе, в офисе, школе и тп. Не искать кряков и ключей.

И только недавно его вывели в инет..
 
Хорошой, приятный дизайн сайта, календарь советую убрать.
 
приятный дизайн, особенно приятно что не варез :D не хватает раздела опенсорс - со всякими сриптиками и конечно линухами :)
 
На мой взгляд это гораздо проще реализовать с помощью торрент трекера
 
Даже не понятно с какой стороны его оценивать. Такой же как и множество других в сети.
Грубое исполнение некоторых элементов дизайна. Несочетание размеров графики с размерами текста.
 
Отличный интерфейс.
 
приятный дизайн, особенно приятно что не варез :D не хватает раздела опенсорс - со всякими сриптиками и конечно линухами :)

Скриптиками например какими?
Насчёт линукса, хотел сделать такой раздел, по скольку я не юзаю эту систему, поспрашивал у знающих людей, они сказали что для каждой такой системы софт подбирается индивидуально, и зачастую проще обновить через инет чем качать заново.
Но если вы знаете сайты, где есть "глобальные" линуксовские программы то подскажите.


Даже не понятно с какой стороны его оценивать. Такой же как и множество других в сети.
Грубое исполнение некоторых элементов дизайна. Несочетание размеров графики с размерами текста.

А по подробнее можно? Где конкретно
Грубое исполнение некоторых элементов дизайна. Несочетание размеров графики с размерами текста
 
В общем довольно неплохо но ИМХО заголовки новостей желтого цвета на белом смотрятся не очень. Их бы выделить как нибудь :) А в целом впечатление хорошее.
 
А диз точно полностью самодельный??? Как-то у меня сомнения, что, всё рисовали? Тогда похвально. Хотя у меня сомнения. Логотип в футере неправильно сделан - отражение неправильное, спустите отражение в фотошопе чуть ниже, так, не бывает в реальности, как у вас сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху