• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wordpress или DLE ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavadims

Создатель
Заблокирован
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
88
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Что лучше Wordpress или DLE ??? и почему?
 
Что лучше Wordpress или DLE ??? и почему?
Что лучше кпк или телефон ? И почему

По теме: для чего надо ? Дле новостной. Пресс блоговый. Какие цели преследуете ?
 
wordpress как правило не выдержит больше 1-2 тысячи хостов, тогда как ДЛЕ может выдержать при тех же условиях 10-20 тысяч.
естесственно- у вордпресса функций гораздо больше в итоге может быть, за счет плагинов..на два порядка больше готовых шаблонов, на два порядка шире сообщество..
так что действительно- определиться надо, что делать.
вордпресс лучше под СЕО заточен, например у меня страница через 20 минут уже попадает в гугл..
опять же- надо и с тем и другим разбираться.
если поставить от фонаря, непонятно для чего-то примерно все одинаково..
 
Привычка дело конечно поскудное, но сдесь речь не о привычке, а о лучшей функциональности.
Предпочитаю DLE, хотя тоже могу согрешить и на привычку.
 
wordpress как правило не выдержит больше 1-2 тысячи хостов, тогда как ДЛЕ может выдержать при тех же условиях 10-20 тысяч.

Именно поэтому выбираю дле, а нужную модификацию всегда можно дописать/заказать.
 
ну это деньги чисто название одно.. если по серьезному делать сайт- даже для себя- думаю заплатить легко можно..
либо варез рулит. а вообще кажется эти темы разности движков уже сто раз тут обсуждались- и смысла про это говорить нету.
 
wordpress как правило не выдержит больше 1-2 тысячи хостов, тогда как ДЛЕ может выдержать при тех же условиях 10-20 тысяч
...
WP c 18к посетителей за сутки (на даннный момент:(cool:
правда про условия не знаю :bk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху