• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт ADDNEWS 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот прочекал я дле сайты из всех баз топика и паблика, которые ко мне попали. Всего порядка 5 тыс сайтов было. Осталось 510 сайтов.

Выложить немогу, т.к. не знаю, как вынуть базу прочеканых сайтов из проги в тэкстовый файл

помогите решить трабл и будем вам праздник.
 
пришли скрины списка этих сайтов в проге
сделаю тебе текстовик из них!
 
Автодорегивалка для ADDNEWS 1.0

- Автодорегивалка для ADDNEWS 1.0 помогает бысто подтверждать регестрацию. Если вы регестрируетесь в автоматическом или ручном режиме, то как правило 40% сайтов присылают письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Вам нужно будет перейти по ссылке и заполнить дополнительные поля о себе.

Более подробней на сайте....
 
2 @sms Спасибо, я очень ценю твою отзывчивость, но мне уже помогли.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Итак, вот мною прочекана база сайтов dle, на которых может зарегистрироваться addnews. Сайты отбирались из баз паблика, нулледа и сам парсил агресс парсером.
Базы прочеканы в первых числах января 2009.
Использовал addnews 1.2.1
Сайтов в базе: 582
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Автодорегивалка для ADDNEWS 1.0
как я понял из скриншота, то там надо вставлять саму ссылку из письма для ДОреги => прога малополезна.(имхо)
 
то там надо вставлять саму ссылку из письма для ДОреги => прога малополезна.(имхо)

Ты лучше видео посмотри, там более понятно... Еще есть комплект DLE Tools
 
вот прочекал я дле сайты из всех баз топика и паблика, которые ко мне попали. Всего порядка 5 тыс сайтов было. Осталось 510 сайтов.

Выложить немогу, т.к. не знаю, как вынуть базу прочеканых сайтов из проги в тэкстовый файл

помогите решить трабл и будем вам праздник.

Извините за глупый вопрос.... но что значит прочекал? Проверили на принадлежность к DLE или просто полезные для работы сайты Не могу видеть ссылку на базу, но имхо чёт как то мало сайтов насобиралось :)

А выдернуть любую инфу из базы addnews'а можно при помощи не хитрой программки IBExpert... это так... на будущее всем... Домашняя страничка проги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Прога на русском есть юзайте... а главное выкладывайте сюда побольше :)
 
выдирать инфу - е прикольно, там сайтов не много, проще самому напарить, как это сделал я...

Извините за глупый вопрос.... но что значит прочекал?

DLE Checker - утилита для провеки DLE сайтов на возможность зарегестрироваться, также данная утилита позволяет отсеять не DLE сайты.
 
народ у кого нибудь есть нормальная база для addnews для видео???чтобы просмотров на главной у новостей было хотя бы по 100:) а то никак не могу найти - один мусор, или если кто хорошо заработал на этой проги прошу написать в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху