• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт ADDNEWS 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делаю все по инструкции, а программа все равно пишет no access, может автор писмо не подтверждает, ждал несколько дней. Пробовал 2 раза активировать аккаунт.
 
На ихнем сайте написано, что не более 2 раз в день можно активировать по новой... купи прогу сам и не парься :D
 
На ихнем сайте написано, что не более 2 раз в день можно активировать по новой... купи прогу сам и не парься :D
Да они вроде ничего не говорят, если я активирую)))
Я бы прогу конечно купил, но просто неохота, чтобы произошло тоже, что и с автором темы, купил прогу, а потом понял, что это не его. Я уж лучше бесплатные аналоги на такой случай попробую, все взвешу, а потом куплю, чем раскидываться деньгами. Есть у меня пара идей насчет этой проги, просто опробовать никак не получается :confused:
 
тема вата....
Вата полная ...
разводим го***о
наблюдаю давно..
сказоно было давно прога не ломаеться так как часть кода находиться хе** знает где..
если прога не работает значит чтото у тебя с проваедером ..
/*** ему мазги а нетут...
базу к проге гов**о вапрос google тебе в помщь
что непонатного... не догоняю....
" это непрет то неедет...
сорири за варожения РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ" САМ КУПИЛ...
пользуюсь доволен сам из kz у наспрога в регеоне не работает пользудсь через проксю
вату не катаем... думаю темазакрыта..
 
Хомячок попроси у автора тестовый ключ на пару дне, я думаю не откажет.
Ещё как варинт, загляни на форум автора, там есть люди которые прогу бесплатно предлагают (т.е. для тебя лицензию купят) но при условие, что ты их рефералом на лититбите и др. фо. станешь.
 
Проси тестовый пароль не стесняйся... я попросил - мне дали, правда на 3 дня, но этого хватит что бы оценить... я затестил, а потом неудержался и купил... :D
 
Вообще непонятно что делает тут эта тема. Это-же программа а не скрипт, вот где проги обсуждают туда и надо ее перенести. В этой ветке обсуждается двиг DLE, модули, шаблоны но не программы!!!
 
Вообще непонятно что делает тут эта тема. Это-же программа а не скрипт, вот где проги обсуждают туда и надо ее перенести. В этой ветке обсуждается двиг DLE, модули, шаблоны но не программы!!!

Так ведь это программа для DLE, в этой ветке и хостинги под Data Life и базы для движка обсуждают и другие проблемы связанные с этой CMS... чем эта тема хуже других? :D
 
считаю, что ещё с пол годика и эта прога своё отживёт т.к. всем уже поднадоели ГС варезники на 90% с одинаковым контентом, создабтся пачками, а выживают только единици.
Еслиб ручками все б делали и сотрудничали исключительно с парочкой сайтв, да ещё б и уникальный текст писали былобы гораздо лучше и толку больше и посетилово на этих сайтах былобы такое, что на остальных и публиковать бы не надобыло, да и сами создатели этих сайтов журналистам бабло отстёгивали за уникальность.
 
  • Заблокирован
  • #30
вот база ДЛЕ друг скинул сам еще не успел проверить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху