Проблема.срочно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odium

Гуру форума
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
153
Реакции
89
Тут ко мне приближается новый год и я начал следить немножко за статистикой сайта...
И тут нашел домен, который часто у меня бывает у меня на сайте "в гостях". Домен относиться к моей тематики и я решил его проверить и чуток при***ел.


Как такое возможно?
Клон точно мой сайт, копия 100% только линк другой - это раз.
Часто обновляется... с той же периодичностью что и мой ресурс, только с опозданием, каким, смогу сказать попозже.
---
Теперь вопросы:
- Как такое можно заблокировать?
- Что за скрипт такой, который так хорошо копирует сайт?

Изменяюсь, если не в тот раздел, но долго думал куда поместить, по идее должно быть верно.
 
Складывается ощущение что его кто то слил. И настроил фиды... Тут либо жалоба хостеру или Ддос, хотя стоит найти владельца по данным WHOIS и попробовать с ним поговорить.
 

как то странно он тебя слил, со всей структурой, это не просто запустил телепорт про и выкачал, проверь скрипты нету ли у тебя шела какого нибудь
 
а чего паришься-то, телефоны то одни и те же :) пока еще...
 
Разобрался и нашел способ удалить.
Всем спасибо за подсказки.:)
Серега сэнкс)
 
Так в чём дело было?
 
Если тянут хотлинками (например картинки напрямую с твоего сайта вставляя их в свой дизайн), то можно очень неплохо подье.нуть вора, определяя реферер и подсовывая ему вместо своих картинок, скажем дистрибутив винды или свою рекламу, или порнуху, :D или ...(тут полный разгул фантазии :))
 
Если тянут хотлинками (например картинки напрямую с твоего сайта вставляя их в свой дизайн), то можно очень неплохо подье.нуть вора, определяя реферер и подсовывая ему вместо своих картинок, скажем дистрибутив винды или свою рекламу, или порнуху, :D или ...(тут полный разгул фантазии :))

Кстати, офигенная мысль ! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху