оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда... Сайт чисто поржать... ТС, закончи школу и в особенности предмет русский язык, потом уже зарабатывай на партнерках и реф. ссылках :)
 
ТС наверное из СНГ. Поэтому ошибок много арфографических. За это судить не следует имхо.
У меня есть друг из Молдовы (веб-мастер), дак он также ошибается в сайтах, хотя опыт у него большой.
 
Я вобще не могу зайти:nezn:
Сайт снесен из-за отзывов чтоль?
 
Орфографических ошибки это новый способы уникализации контента :D.
 
Орфографических ошибки это новый способы уникализации контента .
Я понял ;) Это ТС свой синонимайзер тестировал (ошибки в тексте, различная кодировка итд). Выкладывай уж ТС синонимайзер под хайд.
 
Нашел что выставлять на показ:D
 
если бы мне задали вопрос "что ты поменял бы сайте в первую очередь?" я ответил: "все"

для чего вобще заценивать даный домен? человек вобще не смыслит ничего в верстке, кроме того в програмировании он тож не очень силен ...

___________________
Пора бы гулю и яше банить сайты на укозе ...
 
Да. Сайт действительно еще тот. :D Дизайн и стилистика соответствуют тематике. :) Заточка под ловлю "таких же" как и "аффтор".
 
Я уверен, что чемодан с баксами он свой сфотографировал.:D
Только немогу понять, откуда ТИЦ, на сколько я знаю, яндекс бесплатные домены не цитирует, кроме как народ.ру

Да, и не сильно нападайте на человека, всетаки первый сайт, свой первый сайт сделанный во фронт пэйже много лет назад, если была бы возможность показать... вот это была бы умора.. :D
 
ГСайт это точно, даже читать не хочется что там написано, такие темы в топку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху