• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Gallery 2.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Общался с создателем этой галереи!!! Реально версии 2.х.х - очень сырые - самая рабочая это 3 бета!!! Там переписан движок!!! И лучше всего ставить сразу на хост в нете!!! Я поставил - у меня все отлично работает!!! правда перед этим пришлось исправить несколько ошибок, но даже они ничто по сравнению с такой галереей!!! Если у кого то будут возникать вопросы по третьей галереи - задавайте постараюсь ответить!

Полностью согласен. Нашел с ходу 3 уязвимых места. Третью не юзал, так как отказался от DLE как от слабого движка.
 
слабого? Я извиняюсь, что не в тему, а можно назвать какие "не слабые"?
 
Полностью согласен. Нашел с ходу 3 уязвимых места. Третью не юзал, так как отказался от DLE как от слабого движка.
Понтонулся какой крутой, а ничё дельного так и не сказал...
Мож тебе какт перед людьми вживую (т.е. в реале) начать понтоваться, а то тут тебя явно недооценивают...
Нех сказать по делу - лучше вообще тогда уже молчи. Хоть сэкономиш время модерам... :tcl:
 
Понтонулся какой крутой, а ничё дельного так и не сказал...
Мож тебе какт перед людьми вживую (т.е. в реале) начать понтоваться, а то тут тебя явно недооценивают...
Нех сказать по делу - лучше вообще тогда уже молчи. Хоть сэкономиш время модерам... :tcl:

Зачем же так... С одним из пользователей ДЛЕ поставили галерею, сам по себе скрипт задуман и написан правильно и весьма грамотно. Но в связи с тем, что писал его человек отличный от целсофта он сам признал, что еще много надо дорабатывать. Найденные нами уязвимости позволяют пользователям, управлять галереями других пользователей. Разработчик обещал это исправить в следующих версиях. Вот только исправил или нет - не знаю. Думаю, что да.
Только и всего... Я говорил о версии 2.3.5
 
Не продуманость навигации (типа там видные всем посетителям ссылки "добавить фото" и чтот в таком-же духе) эт такое дело. Ты об этом?
Всегда можно убрать лишние ссылки с темплейтов...
Это скорее недоработки, чем уязвимости...
Под уязвимостями какт больше понимаются дырки самого движка/модуля, а не недодумки в шаблонах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху