• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Яндекс нормально индексирует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partizannn

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
423
Реакции
52
Стоит плагин XML-Sitemap из 400 с лишним отправленных страниц в индексе только 4 все остальные с ошибкой 302 (временно недоступны) хостинг постоянно работает, сайт тоже. Это только у меня такое или у всех?
 
тоэе юзаю вп сэтим плагином, в вебмастер панели яши у меня тоже добавлено без ввв, но слава болгу страници индексируются, причём не одного сайта . Бот яши всё больше и больше начинает удивлять.
 
Возникла проблема при использовании чпу ссылок, при их включении перестает работать редирект 302 через htaccess. При отключении чпу редирект снова работает. На примере редирект стоит на ссылку ввв.мойсайт.ru\сайт2 и адресует на ввв.сайт2.ру
 
Вобщем после очередного написания в тех саппорт ЯШКИ пришло письмо:

*** скрытое содержание ***

P.S
ЯШКА по умолчанию понимает основной сайт как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта.ru в админке wordpress у меня был прописан основной сайт в виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.ru соответственно сам wordpress делал этот редирект, который вводил в заблуждение Яндекс. Подождем следующего АПа...
Яндекс понимает основной сайт как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потому что в robots.txt в директиве Host сайт прописан с www
PHP:
Host: www.*****.in.ua
Если бы сайт в robots.txt был без www то и проблем не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху