[Social Engine] вариант снизить нагрузку на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно про глюк? я откатился на 3.11. у меня на форуме косяки полезли, потом в профиле закладки, почему-то в них переменные пустые.. вобщем еще куча мелочей.. цитирование и прочая лабуда.. подарки то же косячить стали..
 
а можно про глюк? я откатился на 3.11. у меня на форуме косяки полезли, потом в профиле закладки, почему-то в них переменные пустые.. вобщем еще куча мелочей.. цитирование и прочая лабуда.. подарки то же косячить стали..

Глюк этот касается только восстановления пароля. Дело в том, что с включенным кэшом код восстановления брался не из базы данных, а из кэша... Но переменные на восстановление в кэше ещё не существуют, и появятся там только после обновления кеша. Поэтому в течении приличного времени попытка восстановления пароля ни к чему не приводила.

Что там с 3.12 - ещё не знаю...
Завтра/песлезавтра буду ковырять и смотреть, что они там поменяли...
 
:) Вы там написали что исправили его! Хотелось бы это узнать!
 
А есть у SE хоть одна стабильная версия,без дыр и багов?:tcl:
 
А есть у SE хоть одна стабильная версия,без дыр и багов?:tcl:
В 3-й ветке пока не очень, хотя баги оперативно исправляются... 2-ю не использовал, но там вродь постабильней всё работает.
 
Дык, в какой-то теме тут уже это обсуждали. Ничего не сделают. Как вариант: могут связаться с хостером и тот заблокирует Ваш акк. Ну, наверное, только так:confused:
Лицензия - это право пользования этим продукутом, если вычислят, то проект будет наверянка окупаем и купить лицензию не сотавит труда, главное не затянуть
 
В 3-й ветке пока не очень, хотя баги оперативно исправляются... 2-ю не использовал, но там вродь постабильней всё работает.
Я поднял на второй ветке работает стабильно но при нагрузке проверить не могу
 
Рекомендую автору установить PHP-акселератор любой — eAccelerator, APC, xCache. Тоже даст значительный прирост производительности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху