• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itex

Гуру форума
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
272
Реакции
66
Что ни день, то новые возможности монетизации Вордпресса.
Дописал стабильнубю версию , логического продолжения , пока к добавил контекстную рекламу гугл адсенса и вставку простого хтмл в одну из четырех зон вордпресса( футер, сайдбар, до текста, после текста ).
Предложения и выловленные баги приветсвуются:-]
 
Добавил Xap.ru/tnx.net и сделал заапрувленное на вордпрессе.
 
Когда активирую этот плагин, появляются ссылки:
Main Sape Adsense Html Tnx/xap

После кликов на эти ссылки ничего не происходит, не меняется. В чем может быть дело?

По смыслу должны открываться настройки для каждого вида рекламы
 
Когда активирую этот плагин, появляются ссылки:
Main Sape Adsense Html Tnx/xap

После кликов на эти ссылки ничего не происходит, не меняется. В чем может быть дело?

По смыслу должны открываться настройки для каждого вида рекламы

кстати, у меня тоже
 
исправили баг, или пока не стоит ставить? не хочется на своем хостинге эксперименты ставить.
 
c PHP4 пока не работает на 100%
 
Интересно, по идее концепт дизайна настроек как скажем в wp-omatic. У меня Firefox, все робит, хотелось бы узнать какие у Вас браузеры и версии вордпресса.

Добавлено через 8 минут
Нашел IE 6 версии, там тоже работает, хотя чуть чуть расплылось. По идее, дело в css, может у вас у всех опера, в которой этот цсс не робит или ваще хз что((
 
неработает не через один браузер. Пробовал Opera 9.6. IE6 и Лису 3.
Версия WP 2.6.1 Все симптомы написаны людьми выше...
 
Интересно, по идее концепт дизайна настроек как скажем в wp-omatic. У меня Firefox, все робит, хотелось бы узнать какие у Вас браузеры и версии вордпресса.

Добавлено через 8 минут
Нашел IE 6 версии, там тоже работает, хотя чуть чуть расплылось. По идее, дело в css, может у вас у всех опера, в которой этот цсс не робит или ваще хз что((
IE6, IE7, FFox2, FFox3 - не работает лично у меня wp 2.6.5.
На днях попробую на другом сервере с php5 - отпишусь.
Есть конечно подозрение на сборку.... пробовал запустить именно на этом сервере с именно такой же сборкой от Кактуса wp-traf - не пошел. На другом сервере ( опять же php5 + оригинальный англ wp ) работает замечательно.....

... пока стоит sape&xap виджетом от МегаСЕО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху