• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблемы установки Wordpress 2.6.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimidrolin

Постоялец
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
70
Реакции
12
При установке Wordpress 2.6.3 в Тотал коммандере останавливается передача файлов на хостинг на папке wp-admin ----stor edit form comment.php---- Пробую снова заливать, опять стопорится на этом же месте. Кто-нибудь может дать дельный совет, что делать?
 
Проверить, включен ли пассивный режим.
Либо переименовать, залить, переименовать обратно на сервере.

П.С.: тотал - отличный фтп клиент ;)
 
Ftp-клиент менял, не помогло. Нашёл метод, но слегка муторный. Захожу в папку, на которой произошёл стоп и вручную перетаскиваю файлы в правое окно. Странно, раньше такого не было...
 

Вложения

  • 24.11.png
    24.11.png
    56,4 KB · Просмотры: 15
Так и думал что у вас халявный хостинг:D DNS1.FREEHOSTIA.COM, проблема мне знакомая, была, пока не перешел на нормальный. Кстати такая трабла не только с фрихостией, но и с 000webhost.com и аналогами вроде awardspace.com.
Там вроде трабла с лимитом времени для подключения по фтп.

P.s. прикольный домен panosa.net:D
 
Так и думал что у вас халявный хостинг...
Дело тут не в халявном хостинге. У меня порою и на элитном такое случается - просто заливайте содержимое папок частями и трабла не будет.
 
Аналогично, с тоталом тоже проблема такая, при заливке большого количество файлов в произвольном месте идет прерывание, но я грешил на провайдера интернета, выходил из этой ситуации следующим образом :
Архивирую полностью папку - заливаю на хост, а там распаковываю, и быстрее и надежнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху