[Jonn22] Синонимайзер jonn22, nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloba00

Мастер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
247
Реакции
34
Синонимайзер (Позволяет делать уникальный текст!)

Синонимайзер.

Если Вы профессиональный или начинающий рерайтер, если Вы хотите писать уникальные статьи на английском языке да к тому же еще и в крупных масштабах, то этот "Синонимайзер английского языка" - просто находка для вас.

Вам не нужно будет прибегать к помощи копирайтеров, Вам не придется платить им за каждый символ или слово, Вы теперь сам себе копирайтер! У Вас не будет проблем при создании чистого сайта, Вам не нужно будет беспокоиться о возможной пессимизации, и Вы можете спокойно сосредоточиться на модернизации структуры Вашего сайта или его внешнего вида.

Свыше 50 тысяч ключевых слов в базе, каждое из них имеет по 5-7 синонимов, оптимизированный алгоритм поиска слова и замены его синонимом, простота в использовании, возможность подключения к своим скриптам - все это делает наш продукт незаменимым для профессионального SEOшника.

До:
Your ads can appear when people search Google. You can also reach your target audience across our network of partner sites. Plus, there's no minimum spending requirement.

После:
Number one can also reach your target addressee across our intertwinement of partner sites. Plus, count me out plenty spending requirement. . Your ads can appear like when the public fathom Google.

В комплекте идёт база синонимов, английский язык 3.000.000 слов. Синонимизирует неплохо, более-менее читаемо, для ГС - катит. Серверный, требует register_globals ON.

 
ссылку поправил, а тот, что выложен был мне не виден из-за большого хайда. :)
 
Текст Проверил DupeFree Pro отвратительная работа скрипта :(

Отзывы ваши?
 
Очень даже не плохо. База большая, работает достаточно шустро. Читаемость правда так себе.
 
А у меня не работает. На выходе дает красивую такую точку. И ничего более. Запускаю на денвере.
---------------------------------
ой ступил. там же нужно регистер глобалс. Но включить регистер_глобалс куда дольше чем дописать пару строк чтобы было так

PHP:
<?
include ("func.php");
$text=$_POST['text'];
$count=$_POST['count'];
$rez=sinon($text,$count);
print $rez;
?>
 
Я использовал такой. Тексты оставляют желать лучшего!

В сравнении с чем? Какие требования к текстам? Где тексты используются?
Мне синонимизация понравилось, на англ. сатах, да и гуглу тоже ;) для меня эт самое главное :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху