Ищу Скрипт для автомобильного сайта

WebeX

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
276
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите что лучше применить при создании сайта, есть два сайта на которые нужно применить:
1. Сайт фирмы по продаже авто:
Сайт фирмы по продаже автомобилей, на сайте должен показываться каталог автомобилей, обязательно с фотографией машины, а так же ее стоимостью, в принципи я создал на ДЛЕ на скорую руку, но что бы лучше понять посмотрите основу: garant-auto.org
2. Сайт по компьютерной фирмы:
Сайт фирмы по продаже компьютеров и оргтехники, на сайте должны распологаться новости, статьи, обязательно магазин, техподдержка.

На данный момент я просмотрел множество движков, но приглянулись всего 2 - это битрикс и куби.
Может кто подскажет что лучше использовать для каждого сайта в отдельности, желательно что бы двиг на русском был, так как сайт не я админить буду.
Заранее спасибо!
 
Думаю netcat вполне подойдет
 
  • Нравится
Реакции: x3m
AutoStand 3 for Joomla, AutoDEaler Gold, AutoBB for Joomla


DEMO AutoBB: _http://badauto.ru
 
Подскажите что лучше применить при создании сайта, есть два сайта на которые нужно применить:
1. Сайт фирмы по продаже авто:
Сайт фирмы по продаже автомобилей, на сайте должен показываться каталог автомобилей, обязательно с фотографией машины, а так же ее стоимостью, в принципи я создал на ДЛЕ на скорую руку, но что бы лучше понять посмотрите основу: garant-auto.org
2. Сайт по компьютерной фирмы:
Сайт фирмы по продаже компьютеров и оргтехники, на сайте должны распологаться новости, статьи, обязательно магазин, техподдержка.

На данный момент я просмотрел множество движков, но приглянулись всего 2 - это битрикс и куби.
Может кто подскажет что лучше использовать для каждого сайта в отдельности, желательно что бы двиг на русском был, так как сайт не я админить буду.
Заранее спасибо!
1) битрик очень прожорлив.... ну оооочень к ресурсам... поэтому выкинь его сразу.
2) куби- квадратичен...

Попробуй joomla сделаешь под него любой дизайн...
 
Что то провереное и общественное

Ну если сам писать не умеешь скрипты лучшее, тогда брать что то проверенное и общественное, где много юзеров.

Битрикс где писали, опасно, могут прийти.

Я бы посоветовал, Джумлу, и поискать к ней модули или плагины. А так видел даже пару скриптов АВТО -салонов.
Иммено АВто салонов​
 
битрикс в сад
попробуй subdreamer
 
Там модуля Авто кажется нету, но зато есть фотогаллерея.
А вообще SubDreamwer идеально подойдёт для создания малых корпортивных сайтов.
 
Если еще актульно - посмотри
sdealer.ком для (1)
демо - sdealer.ком/current

для (2) я бы посоветовал OsCommerce с каким-нибудбь красивым темплейтом. Хватит с головой гарантирую.
 
для (2) я бы посоветовал OsCommerce с каким-нибудбь красивым темплейтом. Хватит с головой гарантирую.

а есть ли для него модуль техподдержки нормальный, у битрикса например целый модуль для этого написан
 
Назад
Сверху