• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WordPress Article Import Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это что значит?

Are you sure you want to do this?

Please try again.

Причем оба сайта на одном хосте, версия WP 2.8.
На одном все норм импортируется, а на втором выдает то, что описано выше. Правда первый (на котором все нормально работает) был запущен чуть раньше.
 
ну а подробнее можно? не телепаты :) после каких действий это вылезло?

Добавлено через 8 минут
Вот это тема. Я поддерживаю :)
Только принцип самое частое слово не прокатывает - нужно иметь большой словарь исключений. Было бы логичнее изначально задать словарь возможных ключевых слов. Но это уже зависит от контента - знаем ли мы то, что будет дальше и какой контент мы будем использовать дальше. Если знаем, то второй вариант, если не знаем, то выборка наиболее частых слов с исключением паразитного словаря (предлоги, союзы, и т.д...)

чтобы не фильтровать все союзы и предлоги можно поставить ограничение, что теги должны быть минимум из 4 букв. Сразу отсекается львиная часть всякой ерунды и составляется исключения на всякие "нибудь" "если" и т.д.
 
А вот это что значит?

Are you sure you want to do this?
Please try again.

Причем оба сайта на одном хосте, версия WP 2.8.
На одном все норм импортируется, а на втором выдает то, что описано выше. Правда первый (на котором все нормально работает) был запущен чуть раньше.

ну а подробнее можно? не телепаты :) после каких действий это вылезло? ...

Нашел причину: на сайте было установлено несколько плагинов, в том числе SEO Ultimate, я начал деактивировать по одному плагину и пробовать импортировать статьи. Импортировать получилось только после деактивации SEO Ultimate. Эксперимент проводил два раза на двух разных сайтах - результат один и тот же.
 
  • Заблокирован
  • #74
Вот это тема. Я поддерживаю :)
Только принцип самое частое слово не прокатывает - нужно иметь большой словарь исключений. Было бы логичнее изначально задать словарь возможных ключевых слов. Но это уже зависит от контента - знаем ли мы то, что будет дальше и какой контент мы будем использовать дальше. Если знаем, то второй вариант, если не знаем, то выборка наиболее частых слов с исключением паразитного словаря (предлоги, союзы, и т.д...)
эээ где после активации находятся настройки плагина то? тупо в админке в настройках нету(
 
  • Заблокирован
  • #75
Такс для таких чудиков как я : настройки находятся в :
записи-Import Articles

Такс, а что с разделами делать будем? все в один раздел пихается там? или можно например указать в каком-то теге ID раздела и оно будет в него литься? если нет то кто возьмется дописать, я уверен что атм ничего сложного и работы на пару минут
 
Кто подскажет при импорте статей если они UTF-8, то в title и название страницы появляется квадратик и кракозябрики. Если в ANSI то всё нормально.
wp/2009/08/16/%ef%bb%bfsovety-dlya/ так выглядет адрес
(тут квадратик)Советы для - вот так титлы
в остальном везде всё в норме
Это мне должно о чём сказать что надо перед добовлением Конвертировать файлы из UTF-8 в ANSI формат? или есть какой другой вариант
 
  • Заблокирован
  • #77
Народ, как с разделами поступить? можно как-то указать в самом тексте статьи в какой раздел ее надо закинуть? например ID раздела в тэги взять как нибудь.
 
  • Заблокирован
  • #80
для чего используются следующие теги ?

{categories:2}
{excerpt:Sample post excerpt}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху