• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь 500 Internal Server Error

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Помогите плиз решить траблу. Использую WP, 2 дня назад всё было норм, сегодня захожу на сайт и вижу сабж. Перезалил заново почти весь двиг - не помогло. Что ещё пожно сдлеать для возобновления работоспособности сайта?
 
Помогите плиз решить траблу. Использую WP, 2 дня назад всё было норм, сегодня захожу на сайт и вижу сабж. Перезалил заново почти весь двиг - не помогло. Что ещё пожно сдлеать для возобновления работоспособности сайта?

так это ведь Ошибка 500 "Internal Server Error" возникает в случае невозможности запуска скрипта, который вы разместили на сервере, в случае ошибок в скрипте, а также в случае когда вы поместили неправильную инструкцию в файл .htaccess. Этот список причин возникновения ошибки 500 не конечный, есть еще масса причин, по которым может возникнуть ошибка 500 . Однако, упомянутые три случая встречаются наиболее часто., пишите хостеру
 
2 варианта
1- хостер что-то делал на сервере, ну и результат
2-Тебя хакнули, но неудачно. поэтому теперь когда .htaccess перенаправляет на индекс.пхп - он не отрабатывает и получаешь эррор 500. Попробуй перезалить индекс.пхп
 
перезалил двиг, поудалял плагины, .htaccess , нфига не помогло, пасмарел в логи а там трабла с БД,каковата хрена не может найти таблицу. Как миня запарил хостер naunet.ru, реально люди не пользуйтесь его услугами, да и сапорт вечно отмараживается. Стаблино обрезают процессорное время, скрипты хрен отрабатывают. У меня на другом халявном хостинга таких бед нет каккие с ними :(

Всем огромное спасибо за подсказки!
 
Нормальный бесплатный хостинг для нужд Wordpressa. После регисрации можно выбрать русский язык. Даётся на год, потом продляешь бесплатно....:)У меня там сайт около 3-х месяцев назад прикручен. Проблем с установкой не было. К тому же там уже есть скрипт Wordpressa к сожалению на английском.
 
Я всё больше фигею с этого хостинга, оказывается ошибка из-за ограничений по ресурсам мой ВП с 10ю плагинами слишком много жрёт ресурсов. Просто нет слов :(
 
Я всё больше фигею с этого хостинга, оказывается ошибка из-за ограничений по ресурсам мой ВП с 10ю плагинами слишком много жрёт ресурсов. Просто нет слов :(
а если не секрет, крупный блог? т.к требование 10 плагинов смотрится ну уж вообще смешно =) какая там нагрузка будет =)

относительно ошибки 500 Internal Server Error - это однозначно проблема хостера и результат апдейта ПО, в данной ситуация, версии мускула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху