Закодировать JavaScript.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flake

Постоялец
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
80
Реакции
11
Здравствуйте. Каким образом можно закодировать javascript, чтобы его невозможно было раскодировать не зная алгоритма шифрования? Или есть где почитать про обфускаторы, в частности для js?
 
А зачем так кодировать? Только если в сундук и на дно морское его потом. А так его же дожен браузер исполнять, иначе зачем он нужен.
Я так понимаю тебе нужно что-то типа чтобы при просмотре исходников не было понятно что реально в скрипте? Я прав?
 
Да, чтобы нельзя было украсть код. Причем при сохранении страницы тоже.
 
все твои закодировки потом можно в броузере просмотреть вызвав команду "просмотр исходного кода". Если вопрос стоит о передаче скрипта с последуещей его работай только с твоего разрешения то заархивируй винраром + поставь пароль. пока пасс не скажеш никто не будет пользватся.

_______________
как вариант пользуйся обфукацией кода
 
Так вот мне и надо закодировть, чтобы нельзя было посмотреть код через "просмотр исходного кода".
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после упаковки код уже будет не читаемым.
Код не читаем, но его можно расшифровать. Буквально 5 мин. назад наткнулся на такой дештфратор.

Мне надо именно чтобы потом невозможно было расшифровать, не имея ключа.
 
PHP:
function JS($feed) {
$strr=strlen($feed);
$z=rand(8,888); 
for ($i=0; $i<$strr; $i++){
$s=substr($feed, $i, 1);
@$out.='"'.(ord($s)+$z).'", ';
}
$out="[".trim($out, ', ')."];";
$result="var str=".$out."\n var temp='';\n var gg=''; \n for (i=0; i<str.length; i++){\n gg=str[i]-".$z."; \n temp=temp+String.fromCharCode(gg); \n } \n eval(temp);";
return $result;
}
;)
 
Алгоритм хороший, но блин по String.fromCharCode можно понять как получить исходный код. Есть ли ещё какие варианты?

Помнится находил такой шифратор, ему даёшь исходный код, а он тебе крякозябры, причем не переименовывал и не убирал пробелы и пр. как офускатрор. А именно набор непонятных символов.

Просто копипастишь полученный текст в html страничку и всё раюотает, прям магия :)
 
Алгоритм хороший, но блин по String.fromCharCode можно понять как получить исходный код. Есть ли ещё какие варианты?

Помнится находил такой шифратор, ему даёшь исходный код, а он тебе крякозябры, причем не переименовывал и не убирал пробелы и пр. как офускатрор. А именно набор непонятных символов.

Просто копипастишь полученный текст в html страничку и всё раюотает, прям магия :)

Ничего у тебя хорошего не выйдет. Любой Джава код можно раскодировать, не прикладая больших усилий, всего лишь дописав в код меньше 20 символов.
Так же есть утитилиты, которые под корню убивают все виды джава обусфакций.
Ты сможешь уберечь код, но не от всех...

Можешь пробовать Advanced HTML Protector - там все на вид очень страшно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху