• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Модуль Блоги (Доки) 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Burunduk1982 у меня возникают подозрения что деньги уже собираются сверх окупа.
 
Burunduk1982 у меня возникают подозрения что деньги уже собираются сверх окупа.

именно... именно по-этому и спрашиваю у них, что возникли подозрения на синдром барыжневодства... просто странно, что при всей востребованности мода, до сих пор не была собрано достаточной суммы.
 
не мод мы купили но только не кто не хочет скидывается по 10 все ждут когда выложат на форуме купил мод только один человек если считаете это барыжневодство ваше право
 
не мод мы купили но только не кто не хочет скидывается по 10 все ждут когда выложат на форуме купил мод только один человек если считаете это барыжневодство ваше право

ИМХО сужу по постам в этой теме и только... по которым и складываются определенные подозрения. Извиняйте, если это не так.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #75
Давно уже понял что коментарии "я с Вами" очень часто является набиванием комментов
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #77
Burunduk1982 , я вижу что ты очень ждешь паблик, не так ли? Так от, его не будет пока деньги все не вернем человеку. Вообще уже наглость, 10$ жалко. Ну ждите, с такими темпами к Новому году насобираем
 
А где гарантии, что сумма не перевалила за нужную?:-]
 
А где гарантии, что сумма не перевалила за нужную?:-]



5300d11644e4.gif
 
да вы задрали клоунаду разводить.

закрыть тему и все. 80 баксов их жмет потратить, а 10 баксов так вообще пипец страшные бабки.

нет бабла - бери метлу и зарабатывай. писец как с ваших 10 баксов чел поднялся.

8 страниц сплошного флуда.

пересчитайтесь в личке кто собрался - разделите сумму на всех и все. хватит тут балаган разводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху