Оцениваем сайт Турагентства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не должен быть задний фон таким аляповатым
уж если на то пошло, я бы оставил эту тему в шапке, а бекграунд бы постепенно сходил на нет, чтобы контент люди видели уже на нейтральном фоне

"или пишите в аську" - на сайте турагенства как то не катит :)

я одного не понимаю, нафига нужен сайт турагенства без возможности поиска по турам, стоимости путевок, их выбора и т.д ?! :nezn:
это вообще ключевая цель его существования какбы
 
я одного не понимаю, нафига нужен сайт турагенства без возможности поиска по турам, стоимости путевок, их выбора и т.д ?! :nezn:
это вообще ключевая цель его существования какбы

тур агентство и тур оператор разные вещи... Для них целью было что бы их контакты были в инете и сайт запомнился)))
 
Наиблее ценную треть экрана занимает бестолковый лого, а, например, телефоны нужно искать
И не ставьте никакого мигающего флеша, как советуют - только нервировать и отвлекать клиента будет
 
Очень как то все наляписто и безсистемно. Используйте экранное пространство более грамотно, а то нужная информация теряется.
 
Закончился редизайн сайта тур агентства.
*** скрытое содержание ***
Натянут на DLE, оцениваем только дизайн и его тонкости, так как инфу вносил заказчик без вкуса))

Грузиться долго, глобус действительно немного отвлекает и раздражает, footer можно б было и получше сделать, какойц-то шрифт большой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху