Оцениваем сайт Турагентства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Закончился редизайн сайта тур агентства.

Натянут на DLE, оцениваем только дизайн и его тонкости, так как инфу вносил заказчик без вкуса))
 
Закончился редизайн сайта тур агентства.
*** скрытое содержание ***
Натянут на DLE, оцениваем только дизайн и его тонкости, так как инфу вносил заказчик без вкуса))

ничего особенного не заметил, цвет детской неожиданности немного раздражает глобус на заднем фоне долго грузится хоть инет у меня и нормальный
внизу кнопки счетчиков немного не в тему смотрятся, и тексты на сайте слишком вплотную к рамке хоть бы отступ небольшой сделал пиксов еще 5 хотя бы
в принципе без изысков но зато сделано аккуратно и вывод категорий на главной интересный для дле, короче молодец :ay:
 
ну порадовало что DLE используется на разные тематики а не большенство Soft
мне кажется все таки нижнюю часть нужно сделать шрифт меньше . а то получается в меню шрифт меньше.
 
мне понравилось интересно и не стандартно единственное что раздражает Самые рейтинговые там нормальный шрыфт нужно дать и отступы побольше
 
Уныло... Не цепляет...
Тяжелый бэкграунд...Фавикон мерзкий...
Подвал не в тему совсем...
Счетчики уродуют и так
не блестящий дизайн...Календарь для чего?
Невкусно одним словом...
 
Карта в бэкграунде, ИМХО, не смотрится, да еще размером 64К.
Внизу два баннера "Ажур Вояж" не к месту.

В остальном нормально, особенно учитывая, что движок не для тур. сайтов.
 
а мне нравится,
хотя и сыровато, чувствуется незаконченность...
Карта в бэкграунде, ИМХО, не смотрится, да еще размером 64К.
было бы не плохо карту интерактивной сделать, в флэше, например, чтоб страну нажимаешь на карте, и попадаешь в её описание с плавным переходом на предложение тура
 
Открыл произвольную страницу
Нижний правый блок звоните нам:
1. обрывается (нет внизу части рамки) ff3 и opera9
2. в опере 9 там же написано
 
не считая фоновой картинки, которое едва ли подходит, дизайн можно считать безликим, шаблонным.

фоновая картинка весит много для простого сайта-визитки. как будто сайт какого-то дизайнера (которые любят поместить на фон большую картинку).

а дле выдает календарь, ценность которого тоже сомнительна для турагентства. это все-таки не туроператор. а поскольку сайт новый, значит, едва ли нужен этот календарь. по-моему лучше убрать.

телефон лучше поместить в шапку. чтобы сразу заметили и позвонили. никто не будет читать этот бред по странам. не совсем понимаю, зачем вообще размещают эту инфо. легче просто разместить какой-нибудь модуль поиска туров, с которыми заключены договора у этого турагентства.

и футер с копирайтом бе з фона выглядит просто некрасиво.

еще хорошо бы адрес куда-нибудь поместить.
 
не считая фоновой картинки, которое едва ли подходит, дизайн можно считать безликим, шаблонным.
Дизайн рисовался с 0, даже не смотрел на шаблоны и т.д. - всё свое...
По поводу бекграунда - было условие заказчика сделать на фоне карту..
С футтером согласен...и баннеры и футер поменяються внизу...:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху