[VIP] vip 1.52 (зазендженный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю, что там лучшего.
за 5 дней аналогичный серверный скрипт написал, превосходящий вип во всем, кроме известности :) теперь плююсь - нафига 150$ отдал :)

Так делись. Взялся за гуж - не говори что ингуш :).
 
не знаю, что там лучшего.
за 5 дней аналогичный серверный скрипт написал, превосходящий вип во всем, кроме известности :) теперь плююсь - нафига 150$ отдал :)

Надо доказать. Ты нам спамилку а мы тебе рекламку. ;)
 
не знаю, что там лучшего.
за 5 дней аналогичный серверный скрипт написал, превосходящий вип во всем, кроме известности :) теперь плююсь - нафига 150$ отдал :)
Сомневаюсь :)
Если ты так думаешь,то видимо ты еще мало времени потратил на отлов багов,или просто пока их не видишь ;)
а они уж будут,поверь...
 
  • Заблокирован
  • #14
Зер а давай всетаки вторую випу узовориш работать :) я просто больше ее люблю а не спамит :D
 
Она работает..надо просто уметь ;)

Релиз будет, но попозже.. ждите. :)

Пока же можете довольствоваться Spam IT*ом ;)
 
Так делись. Взялся за гуж - не говори что ингуш
ну, люблю я хвастаться :) она на яве, и вряд-ли кого-то спасет

Сомневаюсь :)
Если ты так думаешь,то видимо ты еще мало времени потратил на отлов багов,или просто пока их не видишь ;)
а они уж будут,поверь...
да, ты прав. Пока ею только я могу пользоваться...
однако, и ВИП безбажным назвать сложно :)
 
Ну ты выложи.. а потом посмотрим лучше она випа или нет.. ;)

А тем кому надо - поставят яву на сервак :)
 
Ну ты выложи.. а потом посмотрим лучше она випа или нет.. ;)

А тем кому надо - поставят яву на сервак :)

Поддерживаю, те кому это надо и у кого есть мозги поставят и настроят к тому же джава очень даже приветливый язык (все упорядочено у нормального кодера)... у меня самого есть спамилка на джаве...

Выкладывай, баги быстрее удалить получится...
 
Zahar

А ты пример подай - выложи сначала свою спамилку, а у нас будет с чем сравнить :p
 
Zahar

А ты пример подай - выложи сначала свою спамилку, а у нас будет с чем сравнить :p

Моя для трекбек, и выкладывать неимею права, так как она писалась для меня и моего друга, а так как его согласия я не имею на выкладывание сего софта в паблик, то уж извените меня....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху