[VIP] vip 1.52 (зазендженный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloi_4elovek

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
108
Реакции
104
откопал на одном сервере вип 1,52
решил поделитса с народом
сама софтина зазенджена и естесно неработает тк привязанна к ип той машины с которой я её позаимствовал
 
Скинь в PM .. где ты его откопал? Т.е. на каком сервере хостился!
 
Что это за скрипт такой?
 
1.48 занулили, кто возьмется за 1.52 - реально рульная прога. Из продающихся серверных - лучшая.
 
Скинь в PM .. где ты его откопал? Т.е. на каком сервере хостился!
Твой сервер чтоли был?(шутка) ;)

Ну а так я выложу рабочие версии новых ВИПов..

Добавлено через 10 минут

PS: Если этот ктонить раззендит обязательно найду того кто захочет сделать его рабочим..
Да и так народ есть :)
 
если кто соберетса дезенд делать то я и скрипты для работы с прокси (из комплекта поставки) выложу
Скинь в PM .. где ты его откопал? Т.е. на каком сервере хостился!
а зачем тебе я оттуда много крайне полезного софта снял и терять доступ к этой машинке несобираюсь.
 
мне надо не к машине доступ. А линк на провайдера.. у кого был арендован данный сервер..

Просто я к чему... он же к IP привязываеться... значит есть арендовать сервер в той под сети... то спамилка будет работать :)



Zeratul
1. Не, не мой это точно! :)
2. Чё ты там говорил по поводу "Ну а так я выложу рабочие версии новых ВИПов"
Ну а если так ... то что ждёшь? ДаваЙ релиз.. я просто сейчас думаю какую спамилку купить... если VIP выложишь.. то однозначно куплю Spam IT 2.
 
мне надо не к машине доступ. А линк на провайдера.. у кого был арендован данный сервер..

Просто я к чему... он же к IP привязываеться... значит есть арендовать сервер в той под сети... то спамилка будет работать :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне надо не к машине доступ. А линк на провайдера.. у кого был арендован данный сервер..

Просто я к чему... он же к IP привязываеться... значит есть арендовать сервер в той под сети... то спамилка будет работать :)



Zeratul
1. Не, не мой это точно! :)
2. Чё ты там говорил по поводу "Ну а так я выложу рабочие версии новых ВИПов"
Ну а если так ... то что ждёшь? ДаваЙ релиз.. я просто сейчас думаю какую спамилку купить... если VIP выложишь.. то однозначно куплю Spam IT 2.
Ну пусть ктонибуть кто шарит в дельфях и в C++ желательно соберёт распаковщик и запаковщик zlib..

Тогда все кому надо поправят ip на свой :)


Ну а дезенда сразу НЕ будет. С ним сейчас напряг и есть более важные скрипты.

Добавлено через 1 минуту
PS: А ты купи спамИт..
Я обещаю ВИП в течении месяца.. =)

Но вот то что он будет работать я немогу обещать. Желающих дебагеров кода я тут не видел.. :p

А я не спец в спамилках. :)
 
1.48 занулили, кто возьмется за 1.52 - реально рульная прога. Из продающихся серверных - лучшая.
не знаю, что там лучшего.
за 5 дней аналогичный серверный скрипт написал, превосходящий вип во всем, кроме известности :) теперь плююсь - нафига 150$ отдал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху