[DMI] DMI - 1.3.5 старенькая версия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь разобрался с картинками v 1.3.5, отпишитесь плиз.
Картинки тырит, генерит нормально, но не вставляет в
макрос [Image_N] в чем причина?
 
Пакетная:
Нужно отметить в админке соответствующий режим, а строки фтп конфига вводить
уже на странице запуска скрипта (index.html).
( Хотя указывать данные фтп сервера в таком случа не надо, но галка заливать по фтп
стоять должна)

кто на пальцах расскажет

есть 10 кеев
мне нужно чтобы с начало один прогенерила и залила на фтп и так далее. :)
 
Пакетная:
Нужно отметить в админке соответствующий режим, а строки фтп конфига вводить
уже на странице запуска скрипта (index.html).

подозреваю что пакетная заливка в лайт версии не работает
 
Пакетная:
Нужно отметить в админке соответствующий режим, а строки фтп конфига вводить
уже на странице запуска скрипта (index.html).
( Хотя указывать данные фтп сервера в таком случа не надо, но галка заливать по фтп
стоять должна)

кто на пальцах расскажет

есть 10 кеев
мне нужно чтобы с начало один прогенерила и залила на фтп и так далее. :)

Если ты заливаеш на один и тотже ФТП то там ничего сложного, просто редактируеш профайл указываеш сервер, пароль и так далее
потом идёш добавляеш те кейворды которые тебе нужно каждый кейвород на новой строчке и запускаеш свой профайл, а он в свою очередь по каждому дору сделаеть дорвеи...
Вроде обьяснил как смог!?

А насчёт пакетной генерации я не вкурсе, может и нет сдесь...
 
  • Нравится
Реакции: Chel
можно ли перезалить скрипт ???? ато чот на сервере его не обнаружил .... ааа... народ ... пожалуйста скиньте мессагу в личку ...:bc:
 
а ктонибудь смог установить лаит версию на фри хост, у меня даже на платных хостах не хочет работать, я выставил чмод всеравно горит таим лимит какойто
 
ну что , ни кто не хочет или залить не может ? ну народ не хочется мне флеймом форум нагружать , я ж блин если мне нужно будет могу набрать нужное количество постов , ток не флеймер я... прошу вас всех кто в теме , скиньте ссылку в личку ... очень хочу потестить ...
 
ну что , ни кто не хочет или залить не может ? ну народ не хочется мне флеймом форум нагружать , я ж блин если мне нужно будет могу набрать нужное количество постов , ток не флеймер я... прошу вас всех кто в теме , скиньте ссылку в личку ... очень хочу потестить ...

Качаем;) _ttp://filedisk.org.ru/1321300
 
подскажите, что надо прописать в скрипте, чтобы он подставлял мой текст. не в 1,3,5 не в1,2 не выходит, одна и таже ошибка Warning: file_get_contents(stock) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\DMI1.2.php on line 247
 
подскажите, что надо прописать в скрипте, чтобы он подставлял мой текст. не в 1,3,5 не в1,2 не выходит, одна и таже ошибка Warning: file_get_contents(stock) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\DMI1.2.php on line 247

Дай доступ как написан в хелпе. И на все *.ini 666.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху