• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Unikalizator Wordpress Plugin - синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Я думаю, это было вообще первое, что поисковики сделали для борьбы с говноконтентом.
Вопрос к пользователям плагина - сколько времени ЭТО держиться в индексе?
сколько сколькО) все от базы зависит) я щас пишу для нее легенькую базй для своих блогов чтобы минимально и качественно изменала все)
 
Вордпресс - штука сильно жрущая ресурсы, а тут еще синонимайзер добавляется. У всех тут сервера что-ли? Лично меня вот хостер за нагрузку жестоко тиранит :)
Пара конкретных вопросом к тем, кто уже попробовал:
1. Сколько памяти скрипт отъедает? (померить можно к примеру плагином WP-Memory)
2. До какого размера стоит использовать базу синонимов, чтобы не особо грузить процессор? (WP-Tuner)
3. Размер поста имеет значение?

Вобщем хорошо-бы несколько примеров - пост столько-то знаков, база - столько-то, обработан за такое-то время, нагрузка такая-то, памяти потребовалось столько-то.
 
2. До какого размера стоит использовать базу синонимов, чтобы не особо грузить процессор? (WP-Tuner)

я использую базу на 97000 слов (RusSyn) и проблем с хостером не замечал :nezn: ... правда может из-за того, что на сайте посещаемость 10 уников в сутки, ну и нагрузка идет во время сохранения поста, так что просто используй ее во время наименьшего наплыва посетителей, если их у тебя много
 
очень хороший скрипт... есть пару вопросов, стоит база на 103436 слов, опция - 3 , хз че значит..... так вот, 1000 статей обрабатывает за полтара-два часа, можно ли как-то ускорить процесс, может у кого-то есть какие-нить идеи ? может есть программы или скрипты, которые могли бы 1000 статей обработать на много быстрее
 
я использую базу на 97000 слов (RusSyn) и проблем с хостером не замечал :nezn: ... правда может из-за того, что на сайте посещаемость 10 уников в сутки, ну и нагрузка идет во время сохранения поста, так что просто используй ее во время наименьшего наплыва посетителей, если их у тебя много

Так все-таки у тебя VDS или обычный Shared хостинг? Вон человек, чуть ниже твоего комментария пишет, что оно по два часа трудится. На Shared, если это так, оно просто не пойдет.
 
а вот с моей базой данных прога не захотела работать, наверное из за того, что там ошибок много было, т.е добаваил все в базу через админку, захожу на главную - белая пустая страница. пришлось очищать базу
 
Так все-таки у тебя VDS или обычный Shared хостинг? Вон человек, чуть ниже твоего комментария пишет, что оно по два часа трудится. На Shared, если это так, оно просто не пойдет.

обычный хостинг... ну он про 1000 статей, я по 10 добавляю... точнее добавляется автоматом через синдикацию
 
Кто нибудь пытался использовать данный плагин вместе с грабером?
 
НА wP 3.0 работает кто юзал ?? Посоветуйте русскую базу и подскажите где почитать о том как её добавить пожалуйста


Фуф разобрался интересно теперь попробовать насколько смешной получается блог ?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху