• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Unikalizator Wordpress Plugin - синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при попытке импорта в phpmyadmin пишет - Нет SQL-запроса!

пробовал сделать дамп - то же самое при импорте.
Старую таблицу удалил. Новую переименовал как нужно.
Непойму в чём дело

помимо названия файла\архива в самом фале поменяли строчки с именем таблицы?
у меня выглядит вот так:
Код:
CREATE TABLE `wp_unik_synonyms_ru` (
  `s_id` int(11) NOT NULL auto_increment,
  `keyword` varchar(255) collate utf8_unicode_ci NOT NULL default '',
  `syn` varchar(255) collate utf8_unicode_ci NOT NULL default '',
  PRIMARY KEY  (`s_id`),
  KEY `kkey` (`keyword`)
) ENGINE=MyISAM  DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_unicode_ci AUTO_INCREMENT=103438 ;

--
-- Dumping data for table `wp_unik_synonyms_ru`
--

INSERT INTO `wp_unik_synonyms_ru` VALUES(1, 'а', 'же,да,напротив,но,ан,однако,инак,следовательно,потом,затем,если,когда,коли,буде,же,только,слышишь ли,слушай,отвечай,ась,чего,что (надо(бноть)),говори,ах,ахти,ай,увы,ба,сказывай,да биш,что,аюшки?,в чем дело?,что такое?,что-что');

в БД, таблица с синонимами, у меня называется именно wp_unik_synonyms_ru. У вас может быть подругому - тут как "уникализатор" создаст, в зависимости от префикса.

PS Может прав не хватает на БД у того пользователя из под которого делаете?
 
я бы на вашем месте импортировал не через mysqladmin, а скриптами типа bigdump, у которых нет ограничений на размер дампа.. :ay:
 
у кого есть хорошая база синонимов для этого плагина? выложите в формате .txt, чтобы MySQL не трогать , а импортировать через админку вордпресса
 
Народ, а ответьте на такой вопрос :
Какой всетаки плагин выбрать -
1. Данный уникализатор
2. Или СимплеСун
???
У кого какое мнение ?

SQL - вот тот же запрос, но в нем вс заменено на префикс wp, которій часто встерчается.....
Поэтому, т.к. у меня долго шла замена, решил помочь всем остальным


Подскажите а плагин и должен так работаьт, что синонимизирует только в админке при публикации поста ?
А то я пользуюсь Блог-клиентом... Соответственно мне синонимизации не видать или как ? Подскажите кто знает ?
 

Вложения

  • wp_unik_synonyms_ruunik_synonyms.rar
    3,3 MB · Просмотры: 90
у кого есть хорошая база синонимов для этого плагина? выложите в формате .txt, чтобы MySQL не трогать , а импортировать через админку вордпресса
Сделал из мускульной базы текстовую
 
а eng база для синонимайзера не завалялась у кого?
 
Народ, а ответьте на такой вопрос :
Какой всетаки плагин выбрать -
1. Данный уникализатор
2. Или СимплеСун
???
У кого какое мнение ?

Поддержу Леонардо в этом вопросе. Неужели никто не ставил и не пробовал? Какие мнения? Стоит ли им пользоваться?
 
ставил пробывал, базу нужно свою или нечитаемо как и в дрюгих синонимилках =)
ещё лучше писать свою синонимилку. есть мысль написать с корешом человеческую нормальную. не пхп. нужно будет спрос изучить и понять порядок цен.
а так нормальная мелкая синонимилка. можно ставить на ГС
 
Подскажите а плагин и должен так работаьт, что синонимизирует только в админке при публикации поста ?
А то я пользуюсь Блог-клиентом... Соответственно мне синонимизации не видать или как ? Подскажите кто знает ?
По-моему он должен синонимить при публикации через что угодно. Когда RSS в него загоняешь - прекрасно работает. Почему бы ему не работать при постинге с блог клиента?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху