Продукты VIPBABLO

А такие ГСы, сделанные этим "чудом", хоть до индексации доживают?
 
А такие ГСы, сделанные этим "чудом", хоть до индексации доживают?
Сам то понял что сказал? как можно не дожить до индексации? раз не в индексе значит и не живет еще... :D
 
А если серьезно, держаться ли ГС, генерируемые этой программой в индексе?
 
А если серьезно, держаться ли ГС, генерируемые этой программой в индексе?

По моему мнению вопрос не совсем корректный... Любой ответ может вызвать недоверие. Ответ что держится, попросишь показать пример, само собой не кто не покажет. Ответ что нет, могут возникнуть мысли что неправду сказали. То есть вывод, пока не попробуешь не поймешь. Смысл тогда задавать такие вопросы.
 
Скачай и узнаешь, сообщений у тебя хватает. Но вот сам скачал и заметил нестабильность в работе скрипта, то парсит то не парсит, об индексации я и вообще не пишу. Может кто за меня напишет...
 
По поводу локального сервера для этой шняги :) - путем тонкой настройки пхп на двухголовом АМД проце и 2Г рамы удалось добиться почти устойчивой генерации с синонимайзом 100 страниц :) при этой единственной на нем задаче. Поэтому десктопная версия все же была бы актуальнее :) :).
По поводу индексации - индексируются как миленькие, даже с доменами pp.ua :), в сапе живут весело, но не долго - рекорд 3 месяца, а потом вылет из индекса. Но это не показатель - вылетают даже СДЛы с уником и без сапы :) , особенно в последний ап яндекса :) .
Насчет стабильности - чего же Вы хотели от веб-решения, скрипт работает долго, нагрузка на мускул при синонимайзе на проц почти 100%. НУЖЕН ДЕСКТОП!!! А так идея неплоха, если ее еще и немного доработать, можно СДЛы клепать :) :).
 
А если серьезно, держаться ли ГС, генерируемые этой программой в индексе?
около года назад было сделано пару штук для теста-итог,сегодня глянул ,оба полностью в индексе(по 200 стр),(сделанны на поддоменах,никакой рекламы,никаких ссылок:()
 
Ну, это раз на раз не приходится :), от яндекса :( всего можно ожидать :) . Для теста разместил такой ГС на 50 стр на народе, без ссылок и сапы всякой, пробыл в индексе ровно месяц и на вылет :), а некоторые другие с сапой живут и 3 месяца :) . Зависит от тематики сайта и настроения (алгоритмов)яндекса :) . И СДЛы ведь иногда вылетают :).
 
Да, Яндекс козел:D, я покупал этот генератор у разработчика тогда когда он только появился, тогда в индекс саты заходили на ура, но сейчас у меня вообще в индекс не входит.
Скрипт заброшен разработчиком, он говорит занялся каким то успешным проектом.
 
Ну, ни то чтобы они сейчас в индекс не заходили :), немного, но зарабатываю на десятке таких ГС, но живут они там большей частью недолго :( , благо новые клепать недолго :) .
Этот скрипт бы доработать немного, а еще лучше сделать десктопный парсер и генератор на этих алгоритмах :), добавив в получаемый ГС что-то типа простого граббера RSS - для иллюзии динамического обновления :) и эти ГС еще повоюют :) .
 
Назад
Сверху