• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопрос по DLE

  • Автор темы g0dL1k3
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

g0dL1k3

Прохожие
Почему у меня вместо вывода статистики и т.д, код {online} и код {siteinfo} так и выводится на гланой страницы вместо какой-то инфы, или онлайна кого-то там, кароче, как в шаблоне код прописан так он и выводится, почему?:bc:
 
Какая версия ДЛЕ? Для какой версии шаблон? Если можно УРЛ в личку ;) глянуть хочу...
 
Вопрос. При чем здесь шаблон?
Движ корячит скорее всего.
Или коряво поставлен. :confused:
 
не надо на двиг гнать. в двиге нет этих модулей, они сторонние. шаб видать левый под них заточен скорее всего, надо их отдельно найти и поставить.
 
Поверю вам всем. Т.к. движ сам не катаю.
Поставил, поигрался и делейт.
И в правду данных модулей нету. Нужно доустановить.
 
г тады всё ясно, ну типо ссылки нема, т.к ставлю на локалке, фишка в том, что хочу с начала выучить, научится пользоваться движком и т.д, + где можно скачать модули эти и другие для ДЛЕ 4.3 + где найти скрипт интеграции его с разными форумами.. Заранее псиб
 
не надо на двиг гнать. в двиге нет этих модулей, они сторонние. шаб видать левый под них заточен скорее всего, надо их отдельно найти и поставить.

Полностью согласен... Я просто думл, что у него установлены они... И какой то косяк...
ЗЫ:Лучше их **х вообще снести... Т.к. нормального модуля онлайн для 53 я ещё не видел...
 
Чесно гря, большинство модулей - это тупой понт =), сайты ценятся информативностью, кол-вом полезного содержимого и оригинальностью =)
 
Чесно гря, большинство модулей - это тупой понт =), сайты ценятся информативностью, кол-вом полезного содержимого и оригинальностью =)
Не согласен с вами,приятно на сайте иметь файловый архив,фотогаллерею и т.д.А в случае с dle в стандартном наборе таких модулей нет.Так что это вполне обоснованная необходимость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху