TC2 - Анализатор сайтов в поисковых системах TC2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл

В чем смысл делать скрипт мониторинга если есть семониторы и яззлы))))))? Чтобы просто доказать клиентам что то?
Хех он еще и места не показывает в посковиках(
 
он не показывает а моя доработка показывает, хотя тут один человечек аналогичную штуку хочет выкладывать. так что немного подождем
 
он не показывает а моя доработка показывает, хотя тут один человечек аналогичную штуку хочет выкладывать. так что немного подождем

Есть какие-то доработки, почти 3 месяца уж прошло и тишина!? :) можно бы преобрести (с пробивкой по кейвордам и парсинг через список прокси). Глянул 2.3. на офф.сайте, там, как понял, данные с ливинтернет парсятся еще. А в туташнем тоже самое будет? Увы сейчас нет возможности посмотреть.
 
пробивкой по кейвордам
т.е. ты хочешь ещё мониторинг позиций?
парсинг через список прокси
это можно, но у меня и так более 50 чекается без бана, а если разносить по 30 на запуск и запускать по крону то я полагаю и больше баниться не будет.
данные с ливинтернет парсятся еще. А в туташнем тоже самое будет?
в туташном это ты про
тут один человек аналогичную штуку хочет выкладывать
?
 
т.е. ты хочешь ещё мониторинг позиций?

это можно, но у меня и так более 50 чекается без бана, а если разносить по 30 на запуск и запускать по крону то я полагаю и больше баниться не будет.

в туташном это ты про ?

мониторинг позиций, как я понял, El_Magnifico взялся сделать. Честно говоря я об этом мечтал, т.к. платные сервисы убивают треть бюджета на наши проекты - бюджет маленький, т.к. проекты в основном на региональном трафе, а кейвордов много.

Сайтов мониторить нужно много - и те, что на сапе сидят, и те, которые в аренду сдаю, и сайты заказчиков, партнеров и конкурентов - посему только через прокси. На локалке смореть не вариант, т.к. хочется именно онлайн сервис, на который вышепречисленные заказчики, партнеры и клиенты сами могут зайти и узнать, по каким запросам у них позиции сегодня и т.п.. Все же значительная экономия времени и не придется отвлекаться на просьбы каждого скинуть файлик с ключевиками.

в туташном, я имел ввиду, который ТС выложил. Сейчас физически глянуть на скрипт не могу. Из всего топика понял, что выложенная здесь чем-то отличается от версии на офф.сайте, вот интересуюсь, есть парсинг данных с ливинет, как на оффсайте!?))
---
2 El_Magnifico, а можешь сделать как на ? Просто бывает внеаповые изменения, и чтобы сразу через свой сервис видить их.
Так же прикольная панель у них я даже было подумал, что это tc2 и есть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху