[Архив] Doorway Generator DE edition v2.3 - Debug by BeS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого получилось запустить этот дорвей генератор, может ктото отпишат как у кого с перелинковкой получилось, а то я сколька ссылок не добавлял так и не одной не увидел!?
 
Скрипт запустил
который из поста 1
сначала при входе в админку была ошибка
в файле индекса
$db = new My_Sql ();
не хватало еденицы
должно быть $db1 = new My_Sql ();

далее у кого траблы с паролем
берем очень просто
делаем любой PHP скрипт
затем делаем любую переменную
например $tect
и присваеваем ей имя admin
далее эту переменную шифруем с MD5
и выводим получаем любой пароль в шифрованом виде
меняем в базе пароль на тот что сделали мы
и порядок
мы в админке
вот код генератор мд5
md.php
<?php
$tect="admin";
echo md5($tect);
?>

скрипт работает по всем параметрам
только не делает доры
надо код покопать
может где косяк
надеюсь кому нить это поможет

да запустил все на денвере

у кого траблы с паролем - читаем документацию - там пароль написан и прекрасно все запускается и доры делает и поисковик парсит и на фтп заливает - крон надо нормально запускать - вот у меня проблема в другом - есть категории редиректов а сами редиректы в категории отдельно где-то записываются или нет и по фидам настройки немного непонятны, может кто-нибудь подсказать?

Добавлено через 30 минут
все - с редиректами разобрался, ссылка категория открывает список редиректов, буду пробовать, но при генерации прописал напрямую редирект - не пашет
 
У кого получилось запустить этот дорвей генератор, может ктото отпишат как у кого с перелинковкой получилось, а то я сколька ссылок не добавлял так и не одной не увидел!?

перелинковка работает - заходишь, создаешь новую категорию, потом нажимаешь на ссылку созданной категории и вписываешь линки, включить в настройках использование перелинковки и следующие доры будут прописываться сами
 
но при генерации прописал напрямую редирект - не пашет

Там в шаблонах нигде нет макроса редиректа. Если вписать, то все нормально редиректит.
А вот перелинковка голимая.
 
Ребят поделитесь рабочим генератором :thenks: :thenks: :thenks:
никак не настрою его
не генерит доры пробоал все что можно
никак не могу его настроить
а если крон для винды нужен
могу
выложить
 
Там в шаблонах нигде нет макроса редиректа. Если вписать, то все нормально редиректит.
А вот перелинковка голимая.

ага, увидел уже про редирект, шаблоны править надо.

Добавлено через 12 минут
Ребят поделитесь рабочим генератором :thenks: :thenks: :thenks:
никак не настрою его
не генерит доры пробоал все что можно
никак не могу его настроить
а если крон для винды нужен
могу
выложить

у тебя на какой стадии затык? он же не за один раз все делает, сначала контент стянет, потом если марков включен - месит, потом генерит, потом кладет на фтп, потом чистит файлы - где конкретно у тебя не работает? при этом как раз крон эти процессы и пинает.
 
ага, увидел уже про редирект, шаблоны править надо.

Добавлено через 12 минут


у тебя на какой стадии затык? он же не за один раз все делает, сначала контент стянет, потом если марков включен - месит, потом генерит, потом кладет на фтп, потом чистит файлы - где конкретно у тебя не работает? при этом как раз крон эти процессы и пинает.

делал ка написано ниже
По крону
ничего не вывшло
Делал в ручную дор тоже самое
Пишет Что дор типа сделан
добавляет в список
а в папке нет ничего
 
делал ка написано ниже
По крону
ничего не вывшло
Делал в ручную дор тоже самое
Пишет Что дор типа сделан
добавляет в список
а в папке нет ничего

смотри - при запуске создания дора и при отработке-запуске крона-файлов(cron-getcontent и т.д.) должны писаться в лог операции которые на данный момент отрабатываются - например:

14.02.2007 00:50 - getcontent - Обрабатываем дорвей id: 3
14.02.2007 00:51 - getcontent - Ошибка сбора кейвордов с Овертюры
14.02.2007 00:55 - getcontent - Запуск
14.02.2007 00:55 - getcontent - Обрабатываем дорвей id: 3
14.02.2007 00:55 - getcontent - Cбор кейвордов с Овертюры завершён, найдено 200 кейвордов
14.02.2007 00:56 - getcontent - Граб текста завершён. Получено 112224 байт.
14.02.2007 00:56 - getcontent - Завершение работы.
14.02.2007 01:00 - getcontent - Запуск
14.02.2007 01:00 - getcontent - Обрабатывать нечего.
14.02.2007 01:00 - getcontent - Завершение работы.
14.02.2007 01:00 - writepages - Запуск
14.02.2007 01:00 - writepages - Обрабатывать нечего.
14.02.2007 01:00 - writepages - Завершение работы.
14.02.2007 01:00 - markchain - Запуск
14.02.2007 01:00 - markchain - Обрабатывать нечего.
14.02.2007 01:00 - markchain - Завершение работы.
14.02.2007 01:00 - prepare - Запуск
14.02.2007 01:00 - prepare - Обрабатывать нечего.
14.02.2007 01:00 - prepare - Завершение работы.
14.02.2007 01:00 - imagegen - Запуск
14.02.2007 01:00 - imagegen - Обрабатываем дорвей id: 3
14.02.2007 01:00 - imagegen - Генерация картинок для дорвея id: 3 завершена. Создано 201 картинок.
14.02.2007 01:00 - imagegen - CSS сохранён.
14.02.2007 01:00 - imagegen - Завершение работы.
14.02.2007 01:00 - uploadtoftp - Запуск
14.02.2007 01:00 - uploadtoftp - Обрабатывать нечего.
14.02.2007 01:00 - uploadtoftp - Завершение работы.
14.02.2007 01:00 - cleaner - Запуск
14.02.2007 01:00 - cleaner - Обрабатывать нечего.

после сбора контента в папке doorways создаются временные файлы с текстом и т.д. там же по мере создания пишутся файлы дора.

когда ты записал данные для дора на странице создать - ты всего лишь создаешь задачу - сами файлы создаются постепенно - по мере отработки скриптов, запускаемых через крон и происходит это не моментально. поэтому и смотреть надо лог-файлы, чтобы выяснить где косяк. надеюсь понятно объяснил.

Добавлено через 28 минут
Там в шаблонах нигде нет макроса редиректа. Если вписать, то все нормально редиректит.
А вот перелинковка голимая.

еще нюанс - если ставлю редирект url{keyword} - редиректит нормально на ключевик страницы, если тот же url{keyword} добавляю в категорию и выставляю редиректить на ктегорию- то редиректит на слово {keyword}, не разбирался с этим?
 
может кто поможет, ну не понимаю чего у меня ссылки не показываютса, всё сделал как надо и категорию создал и ссылки в не прописал при генерации всё указал, а после открываю любую страницу дора, а там пусто тоесть не одной ссылки. Шаблоны вроде не трогал и чё не так??? вот то что в коде там где должны стоять ссылки:
<LI id=categories>Links:
<UL>
<LI>
<? $RFL_URL="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"; $RFL_ID=1; $RFL_DLM="<br>"; $RFL_NM=5; $RFL_TP="links"; include("feed/rfl.php"); ?>
</LI></UL>

может кто, чёто умное скажет!!?
 
может кто поможет, ну не понимаю чего у меня ссылки не показываютса, всё сделал как надо и категорию создал и ссылки в не прописал при генерации всё указал, а после открываю любую страницу дора, а там пусто тоесть не одной ссылки. Шаблоны вроде не трогал и чё не так??? вот то что в коде там где должны стоять ссылки:
<LI id=categories>Links:
<UL>
<LI>
<? $RFL_URL="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"; $RFL_ID=1; $RFL_DLM="<br>"; $RFL_NM=5; $RFL_TP="links"; include("feed/rfl.php"); ?>
</LI></UL>

может кто, чёто умное скажет!!?


та же фигня на Linux
кто нибудь скажите - запустился у кого этот дорген и работает корректно на linux, и чтобы перелинковка работала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху