Ваша цена за сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А интересно, сколько афтар получил за него....ТС скажите нам пожалуйста:)
 
Как заказчик - не заплатил бы ни рубля. Над дизом либо не работали вообще, либо это экскиз, либо шаблон, в котором заменили главную картинку в верхней части.

Как исполнитель - был бы наглее и оценил трудозатраты в 3000-4500р. За меньше 3000 - даже браться бы не стал.

ТС, сколько все-таки заплатили/получили?
 
я за такой сайтик максимум 1000 грн дала и то с учетом того что с текстом ты бы парился сам...бо самая большая достопримечательность сайта - это меню :)))))
 
не плохо, я бы за подобную роботу 300$ запросил, максимум что можно выжать это 400$ но это при условии что клиент не разбирается в ценах :)
 
На мой взгляд он стоит не более 150-200$. Само больше на сайте понравилось меню). Больше ничего стоящего не нашёл для себя.
 
Если на нем бы сделать нормальную ширину и доработать всякие мелочи то 150$ я бы взял, так как такой сайт за пол дня я бы сделал, даже меньше, может быть,, он очень простой.
 
Если бы мне предложили такой сайт - не взял бы. Сам такой не предложил бы или дорабатывал бы еще. Дизайна нет вообще. Отдал бы бесплатно если бы возится с ним было бы лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху