[SpamIt] Пробив Spamit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sliVak

Прохожие
Хотелось бы узнать у какого какой пробив у спамит-б, у меня по базе около 150к прогнанных, не расспарсенных на формы через 4 дня около 300 беков в мсн?:confused:
 
Хотелось бы узнать у какого какой пробив у спамит-б, у меня по базе около 150к прогнанных, не расспарсенных на формы через 4 дня около 300 беков в мсн?:confused:
всё зависит от файлов настроек которые содержат переменные формы:
Comment vars, Name vars, Email vars,Url vars,rel vars,Search form vars
чем больше записей в этих файлах тем больше пробив будет у тебя.
 
всё зависит от файлов настроек которые содержат переменные формы:
Comment vars, Name vars, Email vars,Url vars,rel vars,Search form vars
чем больше записей в этих файлах тем больше пробив будет у тебя.

+ много зависит от проксей,паблик прокси пропускают POST через раз,и еще они могут быть в бане
 
Да не, прокси не самое главное а вот база полей для спам ит это важно
 
Да не, прокси не самое главное а вот база полей для спам ит это важно


как раз такие прокси очень важны, я могу даже на спор проверить пробиваемость одной и той же базы, только я буду спамить без прокси а ты с паблик проксями...
 
прокси очень важны, пдходят только те которые поддерживают post, а спамит 2 постит и в те гесты, где get
видел кстати в продаже базу полей для спамита и випа
топикстартеру - 4 дня мало для проверки бэков, к тому же по последней моде все бэки не кажут
 
А разве Socks нельзя использовать для таких целей. Они долго живут, их много, незаюзаны и куча плюсов (анонимность, все протоколы и т.д.). А вот Spamit мне вообще не понравился, у меня очень плохо пробивала, использовал Robo FS 1.2. Весьма хорошо спамила. А сейчас вип спамилку юзаю.
 
прокси очень важны, пдходят только те которые поддерживают post, а спамит 2 постит и в те гесты, где get

кстати. а чем можно проверять прокси на предмет поддержки "гет" и "пост".
стандартные проги которые видел такой информации не выдают. и сам СпамИт вроде тоже
 
Proxy Checker 3.2 от Razor-а позволяет проверить и отсортировать полученные прокси по многим параметрам:
post, ref, cookies, anon, country и т.д.
При экспорте списка можно указать конкретные типы.
 
В комплекте с xrumer-ом идёт неплохой скрипт проверки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху