ЧПУ для админки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую уважаемых участников форума. У меня возникла проблема с редактором статей. При нажатии на кнопку "<>" для вставки своего кода - этот редактор изменяет мой код по одному ему известным правилам. Приведу пример:
Вставляю "<b>12345</b>" и при нажатии на кнопку "применить" мой код автоматически конвертируеться в "<SPAN style="FONT-WEIGHT: bold">12345</SPAN>". А при вставке вручную кода флеш анимации - код становиться в раза 3 больше, за счёт автоматического добавления левых параметров флешки. Вроде результат отображения на странице получаеться одинаковый, но выходной код такой корявый, что стыдно показывать кому либо. Заметил что в разных браузерах эта автоматическая замена ведёт себя по разному. Возможно кто либо сталкивался с подобной проблемой и смог отключить данный недостаток. Заранее благодарен.
 
Возможно кто либо сталкивался с подобной проблемой и смог отключить данный недостаток. Заранее благодарен.

Подобные недостатки исправляются в JS. Там 2 варианта есть
Для Mozil и IE.
Могу ошибаться но по моему это дело можно поправить в файле \inc\scripts\editor.js
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
Кто знает как привести к виду:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру.

И с новостями тоже...

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^([^.]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=cat&category=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^([^.]+)/?$ index.php?do=cat&category=$1 [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule ^([^<]+)/rss.xml$ engine/rss.php?do=cat&category=$1 [L]
RewriteRule ^page,([0-9]+),([^/]+).html$ index.php?do=static&page=$2&news_page=$1 [L]

Вот образец.
Если правильно понял вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху