• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с одобрением!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creat2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите в чём проблема когда я в панеле администратора выбираю комментарий и выбираю одобрить, то после сохранения действий он снова становится не одобреным?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Начну с настроек комментариев которые я выставил в админ панеле - Настройки - Обсуждения:

- Перед появлением комментария Администратор должен всегда одобрять комментарии
- Автор комментария должен написать имя и email
- Автор должен иметь ранее одобренные комментарии

После я захожу в раздел админки "Комментарии", выбираю комментарии которые мне необходимо одобрить, и нажимаю одобрить, они помечаются как одобренные, но когда я перехожу в другую вкладку например "Дизайн" и возвращаюсь обратно к коменнтам то вижу их со статусом не одобренные, почему?
 
1. Комментарии к посту появляются где их написал добрый юзер, после того как вы их одобрили ?
2. Просто после одобрения они меняют цвет бэграунда и остаются в общей ленте комментариев, может вы не дорозабрались ,]
 
Вообщем дело обстоит так, если данный баг у вас не по причине установки плагинов, что мало вероятно, это можно проверить отключив их на время теста. И причина кроется не в софте например отключена загрузка *.js. То возможно у вас не дозалился скрипт. Блог новый, раньше комментарии одобрялись ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху